Слабое звено. Фергюсон раскритиковал Нани за игру против Челси

Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон раскритиковал Луиша Нани за неуместную обводку, которая привела к пропущенному голу на последних минутах основного времени в матче Кубка лиги против Челси.

"Забив третий мяч, мы полностью контролировали игру. Мы играли в хороший футбол, и нам нужно было контролировать мяч. Но на последних минутах Нани решил обыграть игрока, потерял мяч и мы получили пенальти в свои ворота. Не знаю, был там пенальти или нет, но нам было очень непросто в дополнительное время", - сказал Фергюсон.

По словам наставника МЮ, в вылете с Кубка английской Лиги Манчестер должен винить только себя.

"Мы контролировали игру. У них было много атак, но они практически не создавали моментов. Мы очень неплохо контратаковали. Если счет 3:2 и остается немного времени, то этот счет нужно сохранять. Мы можем винить только себя", - подчеркнул Фергюсон.

Также он отметил игру Райана Гиггза в этом поединке.

"Я думаю, что Гиггз – просто невероятный игрок. Он отыграл все 120 минут, а ведь через месяц ему исполнится 39 лет", - сказал главный тренер МЮ.

Напомним, что в 4-м раунде Кубка английской лиги в Лондоне Челси обыграл Манчестер Юнайтед - 5:4.