Фергюсон: Нам немного повезло, а Торрес сам виноват

Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон прокомментировал гостевую победу своей команды над Челси в рамках английской премьер-лиги.

"Мы великолепно начали встречу, однако в концовке первого тайма отдали инициативу и, честно говоря, не могли дождаться свистка на перерыв", - сказал Фергюсон.

По его словам, ключевым моментом поединка стало  удаление защитника Челси Бранислава Ивановича.

"Думаю, что удаление Ивановича было ключевым моментом, благодаря которому мы победили. Мы сделали выбор в пользу Эрнандеса, и он забил победный гол. Возможно, там был офсайд. Так что нам немного повезло", - подчеркнул наставник МЮ.

Он также прокомментировал очень спорное удаление Фернандо Торреса в этой игре.

"Что касается удаления Торреса, то, думаю, Эванс коснулся слегка его ноги, но он мог продолжить движение и не падать. Здесь только вина самого Торреса", - сказал Фергюсон.

Напомним, что вчера, 28 октября, в центральном матче 9-го тура чемпионата Англии лондонский Челси не без помощи судьи на своем поле уступил Манчестер Юнайтед - 2:3.

Это поражение стало первым для Челси в сезоне, однако не помешало подопечным Роберто ди Маттео сохранить лидерство. В турнирной таблице.