Конец эпопеи. Реал договорился с Тоттенхэмом о переходе Модрича

Конец эпопеи. Реал договорился с Тоттенхэмом о переходе Модрича

Тоттенхэм достиг договоренности с Реалом о переходе полузащитника Луки Модрича, информирует официальный сайт шпор.

Как сообщалось ранее, сегодня футболист отправится на медобследование в Мадрид. Кроме того, клубы договорились о стратегическом сотрудничестве в отношении игроков, тренерского персонала и коммерческих сделок.

«Прочные отношения между нашими клубами привели к закреплению долгосрочного сотрудничества и завершению трансфера Луки Модрича. Мы рады приветствовать игрока в нашем клубе. Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество с Тоттенхэмом в будущем», – заявил президент Реала Флорентино Перес.

 

Напомним, ранее сообщалось, что Тоттенхэмсогласился отпустить Модрича в Реал за 33 миллиона евро.

Другие новости по теме

Тоттенхэм подтвердил соглашение о переходе Модрича в Реал Тоттенхэм подтвердил соглашение о переходе Модрича в Реал
Руководство Тоттенхэма официально подтвердило, что достигло соглашения с мадридским Реалом относительно перехода полузащитника Луки Модрича в стан "сливочных", сообщает английская пресса.

Тоттенхэм не устраивают 30 млн фунтов, предложенные Реалом за Модрича Тоттенхэм не устраивают 30 млн фунтов, предложенные Реалом за Модрича
Тоттенхэм отклонил новое предложение Реала о переходе полузащитника Луки Модрича. Мадридский клуб был готов заплатить за него 30,4 млн фунтов.

СМИ: Реал договорился о переходе Модрича из Тоттенхэма СМИ: Реал договорился о переходе Модрича из Тоттенхэма
Сегодня, 13-го июля, испанская пресса сообщила о достигнутой договоренности по переходу Луки Модрича из Тоттенхэма в Реал.

Реал и Тоттенхэм согласовали сумму трансфера Модрича Реал и Тоттенхэм согласовали сумму трансфера Модрича
Мадридский Реал и Тоттенхэм согласовали сумму трансфера хорватского полузащитника Шпор Луки Модрича. Об этом в воскресенье, 29 июля, сообщил британский таблоид The Sun.

Фотогалерея: Хорватский новичок. Реал представил Модрича Фотогалерея: Хорватский новичок. Реал представил Модрича
Мадридский Реал провел официальную презентацию новичка команды - хорватского полузащитника Луки Модрича.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: