Тоттенхэм подтвердил соглашение о переходе Модрича в Реал

Тоттенхэм подтвердил соглашение о переходе Модрича в Реал

Руководство Тоттенхэма официально подтвердило, что достигло соглашения с мадридским Реалом относительно перехода полузащитника Луки Модрича в стан "сливочных", сообщает английская пресса.

Как ранее уже сообщалось, футболист сборной Хорватии сегодня прибудет в Испанию, пройдет медицинское обследование и подпишет пятилетний контракт с Королевским клубом.

Кроме того, между Реалом и Тоттенхэмом достигнута договоренность о сотрудничестве. Оно предполагает совместную работу с игроками, тренерские семинары и коммерческое сотрудничество.

"Отличные взаимоотношения с Тоттенхэмом явились результатом того, что мы достигли соглашения о долгосрочном сотрудничестве и переходе Модрича в Реал. Мы рады приветствовать Модрича в нашем клубе и предвкушаем возможность плодотворного сотрудничества с Тоттенхэмом", - прокомментировал итог переговоров с Тоттенхэмом относительно перехода Модрича президент мадридского Реала Флорентино Перес.

Напомним, Тоттенхэм рассматривает в качестве возможной замены Луке Модричу игрока Шахтера Виллиана.

Другие новости по теме

Конец эпопеи. Реал договорился с Тоттенхэмом о переходе Модрича Конец эпопеи. Реал договорился с Тоттенхэмом о переходе Модрича
Тоттенхэм достиг договоренности с Реалом о переходе полузащитника Луки Модрича, информирует официальный сайт шпор.

Тоттенхэм не устраивают 30 млн фунтов, предложенные Реалом за Модрича Тоттенхэм не устраивают 30 млн фунтов, предложенные Реалом за Модрича
Тоттенхэм отклонил новое предложение Реала о переходе полузащитника Луки Модрича. Мадридский клуб был готов заплатить за него 30,4 млн фунтов.

СМИ: Реал договорился о переходе Модрича из Тоттенхэма СМИ: Реал договорился о переходе Модрича из Тоттенхэма
Сегодня, 13-го июля, испанская пресса сообщила о достигнутой договоренности по переходу Луки Модрича из Тоттенхэма в Реал.

Реал и Тоттенхэм согласовали сумму трансфера Модрича Реал и Тоттенхэм согласовали сумму трансфера Модрича
Мадридский Реал и Тоттенхэм согласовали сумму трансфера хорватского полузащитника Шпор Луки Модрича. Об этом в воскресенье, 29 июля, сообщил британский таблоид The Sun.

Фотогалерея: Хорватский новичок. Реал представил Модрича Фотогалерея: Хорватский новичок. Реал представил Модрича
Мадридский Реал провел официальную презентацию новичка команды - хорватского полузащитника Луки Модрича.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: