СМИ: Реал договорился о переходе Модрича из Тоттенхэма

СМИ: Реал договорился о переходе Модрича из Тоттенхэма

Сегодня, 13-го июля, испанская пресса сообщила о достигнутой договоренности по переходу Луки Модрича из Тоттенхэма в Реал.

Спортивный директор мадридского Реала Хосе Анхель Санчес провел встречу с руководством лондонского Тоттенхэма, в ходе которой было достигнуто соглашение о переходе в королевский клуб полузащитника Луки Модрича, сообщает испанская пресса.


Модрич согласовал контракт с Реалом

По информации источника, трансфер хорвата обойдется мадридцам в 40 миллионов евро, а сам хавбек подпишет контракт сроком на пять лет до 2017 года.


Порту готов продать лидера команды в Тоттенхэм

Напомним, что накануне боссы шпор выразили готовность расстаться с полузащитником сборной Хорватии. Модрич выступает за Тоттенхэм с 2008 года. За это время он провел за команду 160 матчей, в которых забил 17 мячей.


СМИ: Тоттенхэм договорился с МанСити о выкупе контракта Адебайора

Ранее сообщалось, что сам Модрич был бы не против перехода в мадридский Реал. Также, по словам игрока, он хотел бы выступать за клуб, который играет в Лиге Чемпионов.

Другие новости по теме

Тоттенхэм подтвердил соглашение о переходе Модрича в Реал Тоттенхэм подтвердил соглашение о переходе Модрича в Реал
Руководство Тоттенхэма официально подтвердило, что достигло соглашения с мадридским Реалом относительно перехода полузащитника Луки Модрича в стан "сливочных", сообщает английская пресса.

Реал и Тоттенхэм согласовали сумму трансфера Модрича Реал и Тоттенхэм согласовали сумму трансфера Модрича
Мадридский Реал и Тоттенхэм согласовали сумму трансфера хорватского полузащитника Шпор Луки Модрича. Об этом в воскресенье, 29 июля, сообщил британский таблоид The Sun.

Модрич официально перешел в Реал Модрич официально перешел в Реал
Полузащитник лондонского Тоттенхэма и сборной Хорватии Лука Модрич официально стал игроком мадридского Реала.

Модрич согласовал контракт с Реалом Модрич согласовал контракт с Реалом
В понедельник, 9-го июля, появилась информация про то, что хорватский полузащитник Тоттенхэма договорился с мадридским Реалом.

Конец эпопеи. Реал договорился с Тоттенхэмом о переходе Модрича Конец эпопеи. Реал договорился с Тоттенхэмом о переходе Модрича
Тоттенхэм достиг договоренности с Реалом о переходе полузащитника Луки Модрича, информирует официальный сайт шпор.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: