Реал и Тоттенхэм согласовали сумму трансфера Модрича

Реал и Тоттенхэм согласовали сумму трансфера Модрича

Мадридский Реал и Тоттенхэм согласовали сумму трансфера хорватского полузащитника Шпор Луки Модрича. Об этом в воскресенье, 29 июля, сообщил британский таблоид The Sun.

По его данным, Реал заплатит лондонскому Тоттенхэму за 27-летнего почти 46 миллионов евро.

Модрич не раз заявлял о своем желании перебраться в стан испанского клуба, однако сложности с трансфером возникали в связи с суммой отступных. Как ранее сообщало испанское издание AS, Реал предлагал за хорвата 35 миллионов евро, однако в Тоттенхэме хотят выручить за полузащитника минимум 45 миллионов.

Сумма сделки, по информации Sun, составит 36 миллионов фунтов (около 46 миллионов евро).

Ранее в межсезонье хавбек бойкотировал тренировки своей нынешней команды, после чего президент Шпор Даниэль Леви наложил запрет на трансфер футболиста. Главный тренер Реала Жозе Моуринью лично звонил Леви с целью договориться о переходе Модрича.

Модрич перешел в Тоттенхэм из загребского Динамо в 2008 году. За лондонский клуб он провел 160 матчей, в которых забил 17 голов. С 2006 года полузащитник выступает за национальную сборную Хорватии, в 2008 году он вошел в символическую сборную Чемпионата Европы.

Другие новости по теме

СМИ: Реал договорился о переходе Модрича из Тоттенхэма СМИ: Реал договорился о переходе Модрича из Тоттенхэма
Сегодня, 13-го июля, испанская пресса сообщила о достигнутой договоренности по переходу Луки Модрича из Тоттенхэма в Реал.

Модрич официально перешел в Реал Модрич официально перешел в Реал
Полузащитник лондонского Тоттенхэма и сборной Хорватии Лука Модрич официально стал игроком мадридского Реала.

Тоттенхэм не устраивают 30 млн фунтов, предложенные Реалом за Модрича Тоттенхэм не устраивают 30 млн фунтов, предложенные Реалом за Модрича
Тоттенхэм отклонил новое предложение Реала о переходе полузащитника Луки Модрича. Мадридский клуб был готов заплатить за него 30,4 млн фунтов.

Конец эпопеи. Реал договорился с Тоттенхэмом о переходе Модрича Конец эпопеи. Реал договорился с Тоттенхэмом о переходе Модрича
Тоттенхэм достиг договоренности с Реалом о переходе полузащитника Луки Модрича, информирует официальный сайт шпор.

Фотогалерея: Хорватский новичок. Реал представил Модрича Фотогалерея: Хорватский новичок. Реал представил Модрича
Мадридский Реал провел официальную презентацию новичка команды - хорватского полузащитника Луки Модрича.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: