Динамо проиграло Интеру (Видео)

Выигрывая по ходу матча, киевское «Динамо» не смогло удержать победный счет и, пропустив в последней пятиминутке два мяча, проиграло «Интеру» 1:2
Киевляне неплохо начали игру и открыли счет уже на 21-й минте. Шевченко, получив пас от Милевского, левой ногой из-за пределов штрафной перебросил мяч через голкипера итальянцев Сезара.
Во втором тайме «Интер» сумел перехватить инициативу и имел несколько стопроцентных голевых моментов, однако до 86-й минуте фортуна была на стороне подопечных Валерия Газзаева.
Но, пяти последних минут итальянцам хватило, чтобы вырвать победу. Вначале Милито, получив мяч в штрафной сумел пробить в противоход Богушу, а на предпоследней минуте основного тайма голкипер «Динамо» не сумел зафиксировать мяч после дальнего удара, после чего отразил добивание Милито, но к отскочившему мячу первым успел Снайдер – 1:2.
«Динамо» (Киев, Украина)- «Интер» (Милан, Италия) 1:2
Голы: Шевченко, 21 - Милито, 86, Снайдер, 89
Динамо: Богуш, Еременко, Алмейда, Хачериди, Маграо, Вукоевич, Михалик, Нинкович, Шевченко, Ярмоленко, Милевский (Гусев, 70)
Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль (Мунтари, 79), Киву (Балотелли, 46), Дзанетти, Камбиассо (Мотта, 46), Станкович, Снайдер, Милито, Это'О
Предупреждения: Маграо, Михалик - Самуэль, Лусио
Во втором матче в группе казанский «Рубин» дома сыграл 0:0 с испанской «Барселоной».
Таким образом, победив «Динамо», «Интер» набрал 6 очков и возглавил группу F. У «Барселоны» и «Рубина» по пять пунктов. «Динамо» с четырьмя очками замыкает турнирную таблицу, а впереди непростой выезд в Казань и домашняя игра с «Барселоной».