Емельяненко: Я не исключаю своего возвращения в ринг

Емельяненко: Я не исключаю своего возвращения в ринг

Знаменитый российский боец Федор Емельяненко, объявивший о завершении карьеры бойца смешанных единоборств, в интервью американскому телеканалу HDNet объяснил свое решение завершить карьеру и поблагодарил фанатов за поддержку.

"У меня дочери, которые растут без меня. Для меня это очень тяжело, - заявил 35-летний боец. - Семья была всегда на первом месте. Время настало. Люди примут мое решение. Им нужно понимать, что решение я принял сам, и я должен уйти".

ВИДЕО: Путь воина. Карьера Федора Емельяненко за три минуты

"Вам не нужно расстраиваться из-за моего ухода. Жизнь продолжается. Хочу поблагодарить каждого, кто поддерживал меня. В конце концов, время уйти настало. Мы постараемся вырастить новых звезд ММА", - пообещал Федор.


ВИДЕО: ВВП одобряет. Путин восхваляет Федора Емельяненко

Возвращение в бои Федор Емельяненко не исключает, но ничего конкретного не планирует. "Я ничего не обещаю, но все возможно", - отметил российский боец.


ВИДЕО: Мешок для Феди. Емельяненко нокаутирует Педро Хиззо

Другие новости по теме

Экс-звезда MMA Емельяненко: Я тренируюсь и поддерживаю себя в форме Экс-звезда MMA Емельяненко: Я тренируюсь и поддерживаю себя в форме
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, объявивший летом о завершении карьеры, не намерен в ближайшее время менять свое решение.

Емельяненко деклассировал соперника в своем прощальном бое Емельяненко деклассировал соперника в своем прощальном бое
Легендарный российский боец смешанных единоборств Федора Емельяненко в своем последнем бое нокаутировал бразильца Педро Хиззо уже в первом раунде.

Емельяненко попрощался, но дал надежду своим фанам Емельяненко попрощался, но дал надежду своим фанам
Легендарный российский боец смешанных единоборств Федора Емельяненко после победы в бое над бразильцем Педро Хиззо официально завершил карьеру.

Федор Емельяненко сразится с бразильской Скалой Федор Емельяненко сразится с бразильской Скалой
Определился будущий соперник российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко.

Емельяненко хочет завершить карьеру по истечении контракта с Bellator Емельяненко хочет завершить карьеру по истечении контракта с Bellator
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко рассказал, что хотел бы завершить карьеру бойца ММА по истечении контракта с организацией Bellator.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: