Емельяненко хочет завершить карьеру по истечении контракта с Bellator

Емельяненко хочет завершить карьеру по истечении контракта с Bellator
Федор Емельяненко
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко рассказал, что хотел бы завершить карьеру бойца ММА по истечении контракта с организацией Bellator.

«Я получил хорошее предложение от Bellator. Кроме того, они пригласили всю мою команду. Так что все мои ребята будут выступать тут же. Что касается переговоров с UFC, то некоторые вещи не устраивали их. Были и некоторые моменты, не устраивавшие меня. Так что мы так и не пришли к согласию.

Одной из главных причин подписания контракта с Bellator была возможность иметь рядом мою команду, далее – финансовые причины, а также различные мелочи.

Я хотел бы закончить свою карьеру в Bellator. Хочу работать в соответствии с моим контрактом. Отношения с людьми имеют большое значение для меня. Я высоко ценю наши отношения со Скоттом Кокером (прим. ред. глава организации), так что хотел бы закончит свою карьеру в Bellator», – цитирует Федора Емельяненко информационное агенство ТАСС.

Напомним, что российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко встретится с ветераном UFC американцем Мэттом Митрионом. Поединок состоится 18 февраля 2017 года под эгидой известной организации Bellator.

Брат спортсмена;Александр Емельяненко подписал контракт с WFCA на три боя.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Федор Емельяненко признан лучшим бойцом MMA всех времен Федор Емельяненко признан лучшим бойцом MMA всех времен
Российский тяжеловес Федор Емельяненко получил звание лучшего бойца MMA всех времен по версии Bloodyelbow.com.

Экс-звезда MMA Емельяненко: Я тренируюсь и поддерживаю себя в форме Экс-звезда MMA Емельяненко: Я тренируюсь и поддерживаю себя в форме
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, объявивший летом о завершении карьеры, не намерен в ближайшее время менять свое решение.

Емельяненко: Я не исключаю своего возвращения в ринг Емельяненко: Я не исключаю своего возвращения в ринг
Знаменитый российский боец Федор Емельяненко, объявивший о завершении карьеры бойца смешанных единоборств, в интервью американскому телеканалу HDNet объяснил свое решение завершить карьеру и поблагодарил фанатов за поддержку.

Емельяненко попрощался, но дал надежду своим фанам Емельяненко попрощался, но дал надежду своим фанам
Легендарный российский боец смешанных единоборств Федора Емельяненко после победы в бое над бразильцем Педро Хиззо официально завершил карьеру.

Федор Емельяненко сразится с бразильской Скалой Федор Емельяненко сразится с бразильской Скалой
Определился будущий соперник российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: