Экс-звезда MMA Емельяненко: Я тренируюсь и поддерживаю себя в форме

Экс-звезда MMA Емельяненко: Я тренируюсь и поддерживаю себя в форме

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, объявивший летом о завершении карьеры, не намерен в ближайшее время менять свое решение.

"Возобновлять свою бойцовскую карьеру не собираюсь, - заявил Федор, -  но, чем могу, буду помогать развитию смешанных единоборств в России. Сейчас я - президент Союза смешанных единоборств России".

ВИДЕО: Мешок для Феди. Емельяненко нокаутирует Педро Хиззо

"После боя с Педро Хиззо я немного отдохнул с семьей у моря, - признался отец троих дочерей. -  В периоды подготовки к боям я по два месяца не видел семью, поэтому старался больше времени побыть с ней". 


ВИДЕО: ВВП одобряет. Путин восхваляет Федора Емельяненко

"Сейчас я помаленьку тренируюсь, чтобы, так сказать, жирком не заплыть и поддерживать себя в форме. Ну и залечиваю раны, которых накопилось много за время моей долгой спортивной карьеры. Стараюсь хорошо восстановиться", - приводит слова Федора Емельяненко официальный сайт М-1.


ВИДЕО: Путь воина. Карьера Федора Емельяненко за три минуты

Ранее Федор Емельяненко не исключал своего возвращения в ринг смешанных единоборств.

Другие новости по теме

Емельяненко: Я не исключаю своего возвращения в ринг Емельяненко: Я не исключаю своего возвращения в ринг
Знаменитый российский боец Федор Емельяненко, объявивший о завершении карьеры бойца смешанных единоборств, в интервью американскому телеканалу HDNet объяснил свое решение завершить карьеру и поблагодарил фанатов за поддержку.

Емельяненко деклассировал соперника в своем прощальном бое Емельяненко деклассировал соперника в своем прощальном бое
Легендарный российский боец смешанных единоборств Федора Емельяненко в своем последнем бое нокаутировал бразильца Педро Хиззо уже в первом раунде.

Емельяненко попрощался, но дал надежду своим фанам Емельяненко попрощался, но дал надежду своим фанам
Легендарный российский боец смешанных единоборств Федора Емельяненко после победы в бое над бразильцем Педро Хиззо официально завершил карьеру.

Федор Емельяненко сразится с бразильской Скалой Федор Емельяненко сразится с бразильской Скалой
Определился будущий соперник российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко.

Путин будет. Федор Емельяненко завтра проведет последний бой Путин будет. Федор Емельяненко завтра проведет последний бой
В четверг, 21 июня, в Санкт-Петербурге состоится прощальный поединок знаменитого российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: