Емельяненко деклассировал соперника в своем прощальном бое

Емельяненко деклассировал соперника в своем прощальном бое

Легендарный российский боец смешанных единоборств Федора Емельяненко в своем последнем бое нокаутировал бразильца Педро Хиззо уже в первом раунде.

Легендарный российский супертяжеловес Федор Емельяненко победил титулованного бразильца Педро Хиззо в главном бою турнира  M-1 Global, который прошел в Петербурге. Этот успех стал для Последнего Императора третьим подряд и 34-м в профессиональной карьере.


ВИДЕО: Мешок для Феди. Федор Емельяненко нокаутирует Педро Хиззо

 Перед началом поединка многие специалисты не видели в Хиззо достойного соперника для Емельяненко. Бразилец достаточно долго не выходил на ринг, проведя последний бой в 2010 году. Однако в его послужном списке есть победы над такими звездами смешанных единоборств, как Кен Шемрок, Джефф Монсон и Андрей Арловский.
 Оба соперника сразу же решили провести разведку боем. Емельяненко был точнее и несколько раз достал Хиззо. Один из ударов Последнего Императора поверг бразильца по прозвищу Скала на настил ринга, после чего россиянин уверенно добил своего оппонента

Другие новости по теме

Емельяненко попрощался, но дал надежду своим фанам Емельяненко попрощался, но дал надежду своим фанам
Легендарный российский боец смешанных единоборств Федора Емельяненко после победы в бое над бразильцем Педро Хиззо официально завершил карьеру.

Экс-звезда MMA Емельяненко: Я тренируюсь и поддерживаю себя в форме Экс-звезда MMA Емельяненко: Я тренируюсь и поддерживаю себя в форме
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, объявивший летом о завершении карьеры, не намерен в ближайшее время менять свое решение.

Путин будет. Федор Емельяненко завтра проведет последний бой Путин будет. Федор Емельяненко завтра проведет последний бой
В четверг, 21 июня, в Санкт-Петербурге состоится прощальный поединок знаменитого российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко.

Емельяненко: Я не исключаю своего возвращения в ринг Емельяненко: Я не исключаю своего возвращения в ринг
Знаменитый российский боец Федор Емельяненко, объявивший о завершении карьеры бойца смешанных единоборств, в интервью американскому телеканалу HDNet объяснил свое решение завершить карьеру и поблагодарил фанатов за поддержку.

Федор Емельяненко победил японского сумоиста за три секунды Федор Емельяненко победил японского сумоиста за три секунды
Федор Емельяненко одержал победу над сумоистом Хакухо на турнире по армрестлингу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: