Лиам Галлахер намекнул на воссоединении Oasis

Лиам Галлахер намекнул на воссоединении Oasis
Лиам Галлахер записал 3 сольных альбома
Бывший участник Oasis Лиам Галлахер заявил, что его старший брат Ноэл умоляет воссоздать группу. Музыканты могут объединиться и порадовать новыми хитами уже в 2022 году.

Экс-музыкант группы Oasis Лиам Галлахер сообщил, что намерен заканчивать сольную карьеру и намекнул, что легендарная группа Oasis воссоединится. Об этом музыкант написал в Twitter.

"Мне только что позвонил брат, умоляя воссоздать Oasis в 2022 году, если верите в жизнь после любви, вы знаете, что делать", - написал музыкант.

Отметим, что группа Oasis прекратила свое существование в 2009 году, когда из коллектива ушел старший брат Лиама Галлахера – Ноэл. Он являлся автором большинства хитов коллектива. Отношения между братьями были напряженными.

Лиам отправился в "свободное плавание" и выпустил три сольных альбома.

[media=https://twitter.com/liamgallagher/status/1215000310931963905?ref_src=twsrc^tfw]

Ранее сообщалось, что The Pussycat Dolls объявили о воссоединении.

Также мы писали, что новый клип Оззи Осборна стал хитом сети. Это первая песня исполнителя за последние девять лет.
 

Другие новости по теме

Бывший вокалист Oasis заявил, что может бросить музыку Бывший вокалист Oasis заявил, что может бросить музыку
Бывший вокалист Oasis Лиам Галлахер бросит музыку, если новый альбом его группы Beady Eye окажется провальным, пишет NME.

Братья Галлахеры из Oasis заключили перемирие Братья Галлахеры из Oasis заключили перемирие
Бывшие участники рок-группы Oasis, братья Лиам и Ноэль Галлахеры заключили заочное перемирие: старший Галлахер извинился перед братом, и Лиам отозвал из суда заявление, в котором обвинил Ноэля в клевете.

Экс-вокалист Oasis Лиам Галлахер подал в суд на брата Экс-вокалист Oasis Лиам Галлахер подал в суд на брата
Бывший вокалист Oasis и действующий фронтмен Beady Eye Лиам Галлахер подал в суд на своего старшего брата, Ноэля Галлахера, обвиняя его во лжи.

Лучшим фронтменом всех времен признан вокалист Oasis
Экс-вокалист группы Oasis Лиам Галлахер признан читателями музыкального журнала Q лучшим лидером музыкальной группы всех времен

Лиам Галлахер соберет новую группу
Бывший вокалист не так давно распавшейся британской группы Oasis Лиам Галлахер заявил о намерении собрать новый коллектив.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: