Братья Галлахеры из Oasis заключили перемирие

Братья Галлахеры из Oasis заключили перемирие

Бывшие участники рок-группы Oasis, братья Лиам и Ноэль Галлахеры заключили заочное перемирие: старший Галлахер извинился перед братом, и Лиам отозвал из суда заявление, в котором обвинил Ноэля в клевете.

Ноэль Галлахер попросил у брата прощения во время видеочата, организованного для него журналом New Musical Express, сообщает The Sun.

"К вашему сведению, у него [Лиама] действительно был ларингит, и врач выдал ему справку об этом. Я бы хотел сказать, что если его действительно обидели мои замечания насчет этого, то я приношу свои извинения", - заявил Ноэль Галлахер.

По сведениям The Sun, после этого Лиам Галлахер решил не продолжать судебную тяжбу и забрал поданные ранее документы. Тем не менее, лично братья, которые прежде регулярно ссорились и высказывали в адрес друг друга нелицеприятные замечания, с момента распада Oasis так и не пообщались.

Напомним, о том, что бывший фронтмен Oasis и нынешний вокалист Beady Eye Лиам Галлахер собирается засудить брата, стало известно несколько дней назад. Лиам отправил в Высокий суд Лондона заявление, где говорилось о том, что Ноэль соврал насчет распада Oasis и позволил себе сделать лживое замечание в адрес своего брата.

Группа Oasis распались осенью 2009 года после того, как коллектив покинул Ноэль Галлахер. Его брат Лиам Галлахер и остальные участники проекта продолжили совместную работу, основав группу Beady Eyes. В свою очередь Ноэль Галлахер взялся за работу над своим первым сольным альбомом.

В июне 2011 года Ноэль Галлахер женился на своей подруге, шотландской публицистке Саре Макдональд, с которой он живет уже более десяти лет. Брат Ноэля, Лиам, на свадьбу не пришел.

Другие новости по теме

Экс-вокалист Oasis Лиам Галлахер подал в суд на брата Экс-вокалист Oasis Лиам Галлахер подал в суд на брата
Бывший вокалист Oasis и действующий фронтмен Beady Eye Лиам Галлахер подал в суд на своего старшего брата, Ноэля Галлахера, обвиняя его во лжи.

Ноэль Галлахер женился
Бывший гитарист и автор песен группы Oasis Ноэль Галлахер женился на своей подруге, шотландской публицистке Саре Макдональд

Братья Галлахеры готовы воскресить Oasis ради концертного тура Братья Галлахеры готовы воскресить Oasis ради концертного тура
Бывший вокалист Oasis, а теперь фронтмен группы Beady Eye Лиам Галлахер заявил, что готов в 2015 году отправиться в турне с Oasis в честь 20-летия альбома (What's The Story) Morning Glory.

Лучшим фронтменом всех времен признан вокалист Oasis
Экс-вокалист группы Oasis Лиам Галлахер признан читателями музыкального журнала Q лучшим лидером музыкальной группы всех времен

Ноэль Галлахер присоединится к Кasabian
Покинувший группу Oasis Ноэль Галлахер примет участие в предстоящем гастрольном туре Кasabian.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: