Бывший вокалист Oasis заявил, что может бросить музыку

Бывший вокалист Oasis заявил, что может бросить музыку

Бывший вокалист Oasis Лиам Галлахер бросит музыку, если новый альбом его группы Beady Eye окажется провальным, пишет NME.

Музыкант сказал: "Ну, если с этой записью мы напали на ложный след, то я не знаю, смогу ли попытаться снова". При этом он выразил надежду на то, что альбом все-таки будет успешным.

Когда журналисты спросили Галлахера, чем он может заниматься кроме музыки, он заявил, что точно не станет сантехником или модельером.

"Может быть, я просто уплыву вдаль и буду наслаждаться жизнью", - отметил музыкант. По его словам, тогда ему, по крайней мере, не придется беспокоиться о мнении критиков.

Лиам создал группу Oasis в 1991 году вместе со своим братом Ноэлом. В 2009 году между братьями произошел конфликт, и группа распалась.

Дебютный альбом группы Beady Eye под названием Different Gear, Still Speeding вышел в 2011 году. Выпуск нового альбома под названием BE намечен на июнь 2013 года.

Напомним, в прошлом году британцы назвали Лиама Галлахера лучшим фронтменом всех времен.

Другие новости по теме

Лучшим фронтменом всех времен признан вокалист Oasis
Экс-вокалист группы Oasis Лиам Галлахер признан читателями музыкального журнала Q лучшим лидером музыкальной группы всех времен

Британцы назвали лучшим фронтменом всех времен экс-вокалиста Oasis Британцы назвали лучшим фронтменом всех времен экс-вокалиста Oasis
Бывший вокалист Oasis Лиам Галлахер, ныне возглавляющий группу Beady Eye, признан лучшим фронтменом всех времен.

Братья Галлахеры готовы воскресить Oasis ради концертного тура Братья Галлахеры готовы воскресить Oasis ради концертного тура
Бывший вокалист Oasis, а теперь фронтмен группы Beady Eye Лиам Галлахер заявил, что готов в 2015 году отправиться в турне с Oasis в честь 20-летия альбома (What's The Story) Morning Glory.

Экс-вокалист Oasis Лиам Галлахер подал в суд на брата Экс-вокалист Oasis Лиам Галлахер подал в суд на брата
Бывший вокалист Oasis и действующий фронтмен Beady Eye Лиам Галлахер подал в суд на своего старшего брата, Ноэля Галлахера, обвиняя его во лжи.

Сольный альбом Ноэля Галлахера из Oasis возглавил британский чарт Сольный альбом Ноэля Галлахера из Oasis возглавил британский чарт
Сольный альбом бывшего гитариста Oasis Ноэля Галлахера Noel Gallagher's High Flying Birds в первую неделю продаж разошелся тиражом более 120 тысяч копий и занял первое место в британском хит-параде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: