Мать спасла сына от кремации заживо, увидев слезы "покойного"

Мать спасла сына от кремации заживо, увидев слезы "покойного"
"Мертвец" заплакал перед кремацией и спас себе жизнь
После того, как парень пробыл некоторое время в коме, врачи заявили, что его мозг мертв. Мать заметила слезы сына во время его подготовки к кремации.

В индийской деревне Пиллаламарри мать спасла своего сына от кремации заживо, заметив у него слезы в глазах. Об этом сообщает Daily Mail.

В начале июня 2019 года 18-летний юноша Гэндэм Киран попал в больницу с высокой температурой и рвотой. Врачи диагностировали тяжелую форму гепатита, а когда парень врал в кому сообщили родственникам, что мозг пациента умер.

Родные решили отключить парня от аппарата жизнеобеспечения, чтобы "он сделал последний вдох на родине".

Когда тело парня готовили к кремации мать заметила в глазах парня слезы и вызвала врача. Тот констатировал, что сердце юноши бьется, а после нескольких дней в больнице тот пришел в себя.  Спустя несколько дней парень пришел в себя, а 7 июля, его выписали для продолжения лечения дома.

Ранее сообщалось, что таец выпил литр пива и умер. Также Корреспондент писал о том, что американка по ошибке родила "чужих" детей и отдала их родителям.

Другие новости по теме

Мать из-за смартфона не заметила тонущей дочери Мать из-за смартфона не заметила тонущей дочери
Девочка провела под водой около полутора минут. В настоящее время ребенок находится в больнице в критическом состоянии.

Мать Погба: Фергюсон постоянно заставлял сына плакать Мать Погба: Фергюсон постоянно заставлял сына плакать
Йео Мориба, мать французского полузащитника Ювентуса Поля Погба, рассказала о периоде пребывания ее сына в Манчестер Юнайтед.

В Китае младенец В Китае младенец "ожил" перед кремацией
Тело младенца пролежало в морге 23 часа при температуре минус 12 градусов по Цельсию.

В Крыму избили до смерти 16-летнего украиноязычного парня - СМИ В Крыму избили до смерти 16-летнего украиноязычного парня - СМИ
Парень был из Ровенской области и учился в Черноморском районе Крыма.

Мать Царнаевых попросила отправить тело ее старшего сына в Россию Мать Царнаевых попросила отправить тело ее старшего сына в Россию
Мать Тамерлана Царнаева Зубейдат попросила владельца похоронного бюро города Уорчестера Питера Стефана доставить тело ее покойного сына Тамерлана из в Россию, сообщает сайт местного издания Boston Herald.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: