Мать Погба: Фергюсон постоянно заставлял сына плакать

Мать Погба: Фергюсон постоянно заставлял сына плакать
Поль Погба был несчастен в МЮ
Йео Мориба, мать французского полузащитника Ювентуса Поля Погба, рассказала о периоде пребывания ее сына в Манчестер Юнайтед.

Когда болельщики МЮ вспоминают о Погба, на их глазах наворачиваются слезы. Один из лучших полузащитников мира в свое время не подошел Красным Дьяволам и считается одним из главных трансферных провалов Алекса Фергюсона.

Мать полузащитника рассказала, что Фергюсон постоянно давил на Погба и решение отпустить игрока из клуба – полностью его решение. Помимо этого, Йео Мариба сообщила, что, выступая за МЮ, на глазах ее сына не просыхали слезы.

«Мы не могли поверить своим глазам, когда увидели, что Фергюсон идёт в наш дом. Он был один. Мы собрались все вместе, были братья Поля, и приняли решение не продлевать контракт. Алекс Фергюсон не ставил Поля в состав, сын постоянно чувствовал себя одиноким. Порой он даже плакал у Фергюсона в кабинете из-за того как к нему относились», – сказала мать Поля Погба.

Со временем слезы на глазах француза высохли. Поль Погба выиграл четыре чемпионата Италии и два Кубка с Ювентусом. Помимо этого, игрок играл со Старой Синьорой в финале Лиги чемпионов, где они уступили Барселоне.

На данный момент Поль Погба лидер сборной Франции, и имеет все шансы победить со своей национальной командой на домашнем чемпионате Европы.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Манчестер Юнайтед готов предложить 60 млн фунтов за Погба Манчестер Юнайтед готов предложить 60 млн фунтов за Погба
Как сообщает the Sun, Манкунианцы готовы выложить за полузащитника Ювентуса Поля Погба 60 млн фунтов стерлингов, что станет рекордным трансфером игрока в АПЛ.

Агент Погба: Фергюсон не поверил в Поля, а Ювентус это сделал Агент Погба: Фергюсон не поверил в Поля, а Ювентус это сделал
Агент французского полузащитника Поля Погба Мино Райола ответил на критику экс-наставника МЮ Алекса Фергюсона.

Фергюсон раскрыл причину ухода Погба из МЮ Фергюсон раскрыл причину ухода Погба из МЮ
Бывший тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон сказал, что французский Полузащитник Поль Погба покинул английский клуб из-за своего агента.

Манчестер Сити близок к покупке Погба - СМИ Манчестер Сити близок к покупке Погба - СМИ
Полузащитник Ювентуса Поль Погба может перейти в Манчестер Сити.

ПСЖ договорился с Ювентусом о трансфере Погба - СМИ ПСЖ договорился с Ювентусом о трансфере Погба - СМИ
Полузащитник Ювентуса Поль Погба может летом перейти во французский ПСЖ



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: