Ревность британки оказалась симптомом болезни мозга

Ревность британки оказалась симптомом болезни мозга
Болезнь мозга вызвала у девушки приступы ревности
Британка неожиданно начала сильно ревновать парня, стала переживать по мелочам и бояться. оказалось, что она серьезно больна.

Жительница британского города Страуд Иви Мур резко начала испытывать сильную ревность к своему парню. Оказалось, что ее вызвала опасная болезнь. Об этом сообщает Daily Mail.

Жительница Британии заметила, что неожиданно начала ревновать своего парня. Кроме того, поведение девушки изменилось: она начала переживать по мелочам, ссориться и придираться.

Девушка вскоре заболела гриппом и у нее случился припадок. Врачи ввели девушку в искусственную кому на два дня, чтобы минимизировать повреждения мозга.

Позже странное поведение девушки еще усугубилось. Она начла бояться выходить из дома, у нее появились галлюцинации, припадки и бред. После очередного обследования врачи обнаружили у девушки энцефалит – воспаление головного мозга. Именно болезнь вызывала странное поведение девушки.


После девяти недель в больнице и продолжительного курса лечения Мур пополнела на 40 килограмм и ее бросил парень. Но девушка вернулась в нормальное состояние.

Накануне девушка нашла потерянное 12 лет назад кольцо в носу. Также сообщалось о том, что ученые установили причину переедания.

Другие новости по теме

Девушка нашла потерянное 12 лет назад кольцо в носу Девушка нашла потерянное 12 лет назад кольцо в носу
Девочка еще в восьмилетнем возрасте потеряла кольцо и подозревала в его пропаже подругу, пока не нашла его у себя в носу.

У нарастившей ресницы девушки перестали открываться глаза У нарастившей ресницы девушки перестали открываться глаза
Жительница Канады после очередной процедуры заработала сильную аллергию, вследствие которой появился отек век, не дающий возможности видеть.

Британец покончил с собой, неправильно истолковав смс-переписку девушки Британец покончил с собой, неправильно истолковав смс-переписку девушки
Британский боец без правил покончил с собой, после того как прочитал смс-переписку своей девушки.

Врачи не исключают, что удушение могло привести к патологии головного мозга Оксаны Макар Врачи не исключают, что удушение могло привести к патологии головного мозга Оксаны Макар
Из-за удушения в мозгу изнасилованной Оксаны Макар могли случиться патологические изменения, заявил руководитель Донецкого ожогового центра Эмиль Фисталь сообщает ТСН.ua.

Врачи нашли у Луценко новую болезнь
Врачи обнаружили у экс-министра внутренних дел Юрия Луценко воспаление пищевода.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: