Британец покончил с собой, неправильно истолковав смс-переписку девушки

Британец покончил с собой, неправильно истолковав смс-переписку девушки

Британский боец без правил покончил с собой, после того как прочитал смс-переписку своей девушки.

Как пишет The Daily Mail, о трагической гибели 23-летнего Кристофера Форкина из Уотерфута, графство Ланкашир, в полицию сообщила сама девушка бойца 21-летняя Пейдж Наттолл.

Как рассказала девушка, они проводили вечер дома, когда парень взял телефон девушки и прочитал ее переписку с приятелем.  После этого молодой человек вышел из себя, стал крушить мебель. "Он крушил все вокруг, плакал, но мне удалось его немного успокоить. После чего он заявил мне, что я "такая же, как все остальные". Тогда я сказала Крису, что выйду ненадолго за сигаретами, и ушла", - рассказала девушка.

Вскоре девушка обнаружила, что забыла деньги дома и вернулась. Когда она вошла, то увидела что ее парень лежит, скорчившись, на полу.

Оказалось, за время отсутствия девушки парень успел выпить какой-то химикат.

Приехавшие на место происшествия медики забрали пытавшегося покончить с собой  молодого человека в больницу, однако спасти его не удалось.

Напомним, в августе текущего года в пригороде Аллентауна в штате Пенсильвания невеста зарезала жениха за несколько часов до свадьбы,

Другие новости по теме

Израильтянка пыталась покончить с собой из-за опубликованного экс-бойфрендом домашнего видео Израильтянка пыталась покончить с собой из-за опубликованного экс-бойфрендом домашнего видео
В Израиле 23-летняя девушка пыталась покончить с собой после того, как ее бывший парень опубликовал в сети их видео, содержащее интимные сцены.

В Киеве девушка прыгнула с Пешеходного моста, пытаясь покончить с собой В Киеве девушка прыгнула с Пешеходного моста, пытаясь покончить с собой
В Киеве 4 июня в 20:04 девушка решила покончить с собой, прыгнув с Пешеходного моста, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Девушка заключила брак с собой из-за укоров родни Девушка заключила брак с собой из-за укоров родни
Семья девушки из Уганды беспокоилась, что у нее нет семьи и детей. В итоге она сыграла шуточную свадьбу с собой.

В США невеста зарезала жениха за несколько часов до свадьбы В США невеста зарезала жениха за несколько часов до свадьбы
В пригороде Аллентауна в штате Пенсильвания невеста зарезала жениха за несколько часов до свадьбы, пишет местная газета The Morning Call.

В Одессе юноша покончил с собой из-за неразделенной любви В Одессе юноша покончил с собой из-за неразделенной любви
В Одессе 19-летний парень покончил жизнь самоубийством, бросившись с крыши 9-этажного дома на ул. Академика Заболотного.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: