Девушка нашла потерянное 12 лет назад кольцо в носу

Девушка нашла потерянное 12 лет назад кольцо в носу
Британка 12 лет прожила с кольцом в носу
Девочка еще в восьмилетнем возрасте потеряла кольцо и подозревала в его пропаже подругу, пока не нашла его у себя в носу.

Косметолог из британского города Китли, графство Уэст-Йоркшир, Эбигейл Томпсон обнаружила у себя в носу кольцо, которое потеряла 12 лет назад. Об этом сообщает Daily Mail.

Эбигейл Томпсон двенадцать лет жила с кольцом в носу. Мать подарила украшение дочери на восьмилетие. Когда подарок пропал девочка заподозрила свою подругу.

Через 12 лет Эбигейл Томпсон "расчихалась" у себя дома и обнаружила в носовике кольцо, покрытое слизью. Мать подозревает, что украшение "пропало", когда девочка ковырялась в носу. Все это время британка не замечала предмет.


Ранее сообщалось, что девочка прожила с пиявкой в носу месяц. Также Корреспондент сообщал о том, что китаец не заметил, как гвоздь пробил ему голову.

Другие новости по теме

Девочка прожила с пиявкой в носу месяц Девочка прожила с пиявкой в носу месяц
Родители привели ребенка к врачу из-за отека носа. Врач осмотрел ее, обнаружив пиявку в левой ноздре.

С аукциона продадут кольцо Жанны д'Арк С аукциона продадут кольцо Жанны д'Арк
Украшение оценивают в 14 тысяч фунтов.

СМИ: Топ-менеджер Chopard потеряла кольцо за 1,2 млн евро СМИ: Топ-менеджер Chopard потеряла кольцо за 1,2 млн евро
Топ-менеджер швейцарской ювелирной компании Chopard потеряла в туалете кольцо с изумрудом и бриллиантами стоимостью 1,2 миллиона евро.

У нас на носу кризис: Порошенко уверен, что бюджет на 2012 год слишком оптимистичен У нас на носу кризис: Порошенко уверен, что бюджет на 2012 год слишком оптимистичен
Глава Совета Нацбанка Украина Петр Порошенко считает, что показатели госбюджета на 2012 год будут пересматриваться, поскольку документ является слишком оптимистичным.

Ученые: Кофе и чай защищают от золотистого стафилококка в носу Ученые: Кофе и чай защищают от золотистого стафилококка в носу
Ученые из Университета Южной Каролины выяснили, что регулярное употребление чая и кофе снижает количество опасных бактерий золотистого стафилококка в носу, сообщает Medicinform.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: