Тренер толстяка запретил целому городу его кормить

Тренер толстяка запретил целому городу его кормить
Тренер запретил продавать еду его подопечному
Один из лучших персональных тренеров Британии прибегнул к радикальным методам, чтобы спасти подопечного от смерти.

В кафе и ресторанах британского города Мидлсбро появились плакаты, которые просят не продавать еду местному жителю. Таким способом тренер толстяка пытается уследить за его диетой. Об этом сообщает Daily Mirror.

Дэррен Макклинток по прозвищу Дибси в возрасте 27 лет страдает от избыточного веса. Мужчина не способен водить машину и вынужден покупать два места в самолете. На толстяка обратил внимание один из лучших персональных тренеров в Великобритании Майк Хинд. Он решил бесплатно помочь мужчине, выбрав его из тысяч желающих стать его подопечным.

Ранее житель Уэльса сбросил 25 кг, чтобы не быть "толстым батей"

Кроме физических нагрузок Хинд обязал Дибси следить за диетой. Чтобы у него было меньше соблазна, запретил всему городу его кормить. Во всех кафе и заведениях, выдающих еду на вынос, тренер установил плакаты с надписью - "Спасите Дибси! Он гибнет от ожирения. Не давайте этому человеку есть".


Сам Макклинток не обижается на столь радиальный поступок тренера. Он говорит, что врачи предсказывают ему скорую смерть, если он не изменит образ жизни. Поэтому толстяк намерен воспользоваться своим шансом.

Для американца Стивена Ринго стимулом стал уход жены, после которого мужчина похудел на 101 килограмм. Также ученые выяснили, во сколько нужно завтракать, чтобы похудеть.

Другие новости по теме

Ученые выяснили, во сколько нужно завтракать, чтобы похудеть Ученые выяснили, во сколько нужно завтракать, чтобы похудеть
В эксперименте приняло участие 16 человек в возрасте от 29 до 57 лет. Они придерживались традиционного рациона питания.

Отец сбросил 25 кг, чтобы не быть Отец сбросил 25 кг, чтобы не быть "толстым батей"
Мужчина похудел на четверть собственного веса и накачался ради своего новорожденного сына.

Тренер МЮ запретил игрокам пользоваться мобильниками за день перед матчем Тренер МЮ запретил игрокам пользоваться мобильниками за день перед матчем
Главный тренер Манчестер Юнайтед Луи ван Гал запретил игрокам пользоваться телефонами за день перед матчем, сообщает Daily Mail.

Самый толстый мужчина планеты похудел на 292 килограмма Самый толстый мужчина планеты похудел на 292 килограмма
Житель Великобритании, когда-то весивший 444 килограмма и признанный самым толстым человеком в мире, сбросил 292 килограмма.

Житель Британии признан самым толстым человеком в мире Житель Британии признан самым толстым человеком в мире
Житель Великобритании, 42-летний Кит Мартин, признан самым толстым человеком в мире.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: