Отец сбросил 25 кг, чтобы не быть "толстым батей"

Отец сбросил 25 кг, чтобы не быть "толстым батей"
Сайон Монти до похудения
Мужчина похудел на четверть собственного веса и накачался ради своего новорожденного сына.

Житель Уэльса Сайон Монти не хотел оставаться "толстым батей" после рождения ребенка и сбросил около 25 килограммов за полгода. Об этом сообщил The Sun.

Что интересно, причиной по которой 30-летний Монти поправился, стало именно появление малыша. Мужчина начал заедать стресс и поправился до 101 килограмма.

Сайон сознался, что не хочет быть "толстым папашей" и должен измениться. К тому же, мужчина владелец фитнес-центра, и фирмы по производству товаров и одежды для тренировок.


Ребенок отнял у пары все время, которое они посвящали тренировкам, поэтому отец решил тренироваться с ребенком. Монти начал бегать с малышом в коляске по пересеченной местности. В результате за полгода мужчина не только сбросил 25 килограмм, но и накачал солидные мышцы.

Ранее не поместившийся в кресло самолета мужчина похудел. также Корреспондент писал о том, что диетологи нашли эффективный способ похудеть

Другие новости по теме

Питавшийся фастфудом мужчина за неделю похудел Питавшийся фастфудом мужчина за неделю похудел
Житель Великобритании ради эксперимента неделю питался фастфудом, купленным в McDonald's. В итоге он смог даже похудеть. Однако получил проблемы с пищеварительными органами.

Не поместившийся в кресло самолета мужчина похудел Не поместившийся в кресло самолета мужчина похудел
Жителя Канады настолько смутил инцидент на борту самолета, что он решил предпринимать срочные меры. В итоге он без хирургического вмешательства похудел на 147 килограммов.

Самый толстый в мире мальчик похудел ради школы Самый толстый в мире мальчик похудел ради школы
Мальчик получил возможность снова ходить и вернуться к учебе.

Самый толстый мужчина планеты похудел на 292 килограмма Самый толстый мужчина планеты похудел на 292 килограмма
Житель Великобритании, когда-то весивший 444 килограмма и признанный самым толстым человеком в мире, сбросил 292 килограмма.

Житель Британии признан самым толстым человеком в мире Житель Британии признан самым толстым человеком в мире
Житель Великобритании, 42-летний Кит Мартин, признан самым толстым человеком в мире.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: