Sony объявила о переиздании первой PlayStation

Sony объявила о переиздании первой PlayStation
Sony перезапустит оригинальную PlayStation
Она будет выполнена в стиле самой первой консоли, но меньше размером и без поддержки дисков.

Компания Sony объявила о переиздании первой консоли PlayStation. Соответствующий ролик был опубликован на ее YouTube-канале.

Выполнена приставка будет в стиле первой Sony PlayStation 1994 года. При этом она уменьшится в два раза и не получит поддержку дисков.

В память приставки производитель загрузит 20 игр, в числе которых будут Final Fantasy VII, Jumping Flash, Tekken 3, Jumping Flash, Ridge Racer Type 4 и другие.

Увеличить коллекцию игр пользователь не сможет. В комплект с приставкой также войдут провод USB для подключения к питанию, HDMI-кабель и два геймпада.

В Европе продажи приставки намечены на 3 декабря. Стоимость ее составит 100 долларов.

Ранее сообщалось, что компания Sony официально "убила" второе поколение консоли PlayStation спустя 18 лет после выпуска.

Другие новости по теме

Sony официально Sony официально "убила" консоль PlayStation 2
Она была выпущена 4 марта 2000 года в Японии. Продукт компания поддерживала 18 лет кряду.

Sony объявила финальный жизненный этап PlayStation 4 Sony объявила финальный жизненный этап PlayStation 4
Компания объявила о скором закате игровой приставки. Однако продажи продукта производитель останавливать не собирается.

Sony продала миллион PlayStation 4 за первые сутки продаж Sony продала миллион PlayStation 4 за первые сутки продаж
В США и Канаде за первые сутки с начала продаж консолей PlayStation 4 был продан один миллион экземпляров первой за семь лет новой игровой приставки Sony.

Sony сворачивает продажи PlayStation 2, которая держалась на рынке 13 лет Sony сворачивает продажи PlayStation 2, которая держалась на рынке 13 лет
Компания Sony, крупный японский производитель потребительской электроники, прекращает в Японии продажи игровой приставки Sony PlayStation 2 после 13 лет успешного существования на рынке, сообщило в пятницу японское подразделение Sony.

Sony представила сверхтонкую PlayStation 3 Sony представила сверхтонкую PlayStation 3
Японская корпорация Sony представила вариант игровой консоли PlayStation 3 в сверхтонком корпусе - новая консоль тоньше на 50% по сравнению с первым вариантом PlayStation 3, и на 20% меньше за PS3 Slim.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: