Sony представила сверхтонкую PlayStation 3

Sony представила сверхтонкую PlayStation 3

Японская корпорация Sony представила вариант игровой консоли PlayStation 3 в сверхтонком корпусе - новая консоль тоньше на 50% по сравнению с первым вариантом PlayStation 3, и на 20% меньше за PS3 Slim.

Ожидается, что консоль будет иметь два варианта, внутренняя память которых составит 250 и 500 Гб, согласно информации в официальном блоге PlayStation. Габариты приставки составят 28,95 на 6 на 23 см.

Модель игровой консоли с памятью в 250 Гб станет доступной покупателям в США 25 сентября. Цена приставки составит $269,99. Вместе с консолью покупателям предоставят игру Uncharted 3: Drake's Deception Game of the Year Edition и ваучер на покупку дополнительного контента для шутера Dust 514.

Вторая модель, память которой составит 500 Гб, выйдет в продажу в американских магазинах 30 октября и будет стоить $299,99. К приставке будет прилагаться игра Assassin's Creed III и 30 дней бесплатной подписки на сервис PlayStation Plus.

О планах компании-производителя выпустить сверхтонкую версию PlayStation 3 стало известно в июле нынешнего года.

Напомним, в августе издательство Sony анонсировало на своей конференции на Gamescom три новых игры для консоли PS3.

Другие новости по теме

Sony продала миллион PlayStation 4 за первые сутки продаж Sony продала миллион PlayStation 4 за первые сутки продаж
В США и Канаде за первые сутки с начала продаж консолей PlayStation 4 был продан один миллион экземпляров первой за семь лет новой игровой приставки Sony.

Sony представила Playstation нового поколения Sony представила Playstation нового поколения
Японская компания Sony анонсировала игровую приставку нового поколения PlayStation 4, которая составит конкуренцию с пока еще не представленной консолью Microsoft Xbox нового поколения.

Sony разрабатывает консоль PlayStation 5 - СМИ Sony разрабатывает консоль PlayStation 5 - СМИ
Производитель пока не подтвердил факт разработки. Однако СМИ уверены, что консоль находится в работе.

Sony PlayStation 4 поступила в продажу Sony PlayStation 4 поступила в продажу
Sony запустила в продажу свою игровую консоль нового поколения PlayStation 4.

Новая PlayStation может быть представлена уже в феврале Новая PlayStation может быть представлена уже в феврале
Сообщение о том, что Sony Corp впервые за последние два года проведет встречу, посвященную подразделению Playstation, вызвала предположения, что японская компания готовится представить следующую версию своей популярной игровой консоли PS.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: