Sony объявила финальный жизненный этап PlayStation 4

Sony объявила финальный жизненный этап PlayStation 4
Объявлен финальный жизненный цикл приставки PlayStation 4
Компания объявила о скором закате игровой приставки. Однако продажи продукта производитель останавливать не собирается.

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о финальном этапе жизненного цикла популярной приставки PlayStation 4. Однако Глава компании Джон Кодер заявил, что останавливать продажи устройства производитель не намерен. Об этом пишет Gamespot.

В компании осознают, что подобное заявление повлияет негативно на продажи продукта. Однако несмотря на это, финансовые показатели компании должны остаться на прежнем уровне благодаря сопутствующим сервисам. В частности - PlayStation Plus.

Также производитель отметил, что значительное сокращение продаж приставки не планируется. К тому же, в скором времени ожидается выход новых тайтлов для устройства.

Однако к 2021 году, по словам Кодера, Sony "пригнется", чтобы потом расправить плечи. Специалисты уже предполагают, что это намек на PlayStation 5.

Ранее сообщалось, что компания Sony представила свой флагманский смартфон Sony Xperia XZ2.

Другие новости по теме

Sony сняла с производства приставку PlayStation 3 Sony сняла с производства приставку PlayStation 3
Это означает, что жизненный цикл приставки подошел к концу.

Playstation 4 добралась до Японии Playstation 4 добралась до Японии
В Японии в субботу стартовали продажи игровой приставки Sony Playstation. По всей стране выстроились огромные очереди - на Родине новой приставки начала реализации ждали более трех месяцев - сообщает Reuters

Sony уже продала более двух миллионов PlayStation 4 Sony уже продала более двух миллионов PlayStation 4
Глобальные продажи игровой приставки PlayStation 4 превысили на начало декабря 2,1 миллиона, сообщила во вторник Sony Corp.

Sony продала миллион PlayStation 4 за первые сутки продаж Sony продала миллион PlayStation 4 за первые сутки продаж
В США и Канаде за первые сутки с начала продаж консолей PlayStation 4 был продан один миллион экземпляров первой за семь лет новой игровой приставки Sony.

Sony сворачивает продажи PlayStation 2, которая держалась на рынке 13 лет Sony сворачивает продажи PlayStation 2, которая держалась на рынке 13 лет
Компания Sony, крупный японский производитель потребительской электроники, прекращает в Японии продажи игровой приставки Sony PlayStation 2 после 13 лет успешного существования на рынке, сообщило в пятницу японское подразделение Sony.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: