Sony сообщила, когда "убьет" PlayStation 4

Sony сообщила, когда "убьет" PlayStation 4
PlayStation 4 будут выпускать до марта 2021 года
В компании отметили, что выпуск приставки планируется до марта 2021 года. На смену ей придет PlayStation 5.

Компания Sony планирует выпуск игровой консоли PlayStation 4 до марта 2021 года. Об этом сообщает издание Mice Times Asia, ссылаясь на президента Джона Кодера.

На смену нынешней консоли придет ее обновленная версия PlayStation 5, выпуск которой состоится незадолго до, или же сразу после того, как производитель остановит выпуск PS4.

По предварительным слухам, ее презентация может состояться уже в 2019 году. В пользу этого говорит и тот факт, что на начало 2020 года запланирован выход нового поколения Xbox. Вероятно, что японская компания не захочет отставать от своих конкурентов, и выпустит новую консоль до выхода продукта Microsoft.

Ранее сообщалось, что компания Sony представила приставку PlayStation 4 Pro, которая выйдет лимитированной серией.

Другие новости по теме

Sony объявила финальный жизненный этап PlayStation 4 Sony объявила финальный жизненный этап PlayStation 4
Компания объявила о скором закате игровой приставки. Однако продажи продукта производитель останавливать не собирается.

Sony уже продала более двух миллионов PlayStation 4 Sony уже продала более двух миллионов PlayStation 4
Глобальные продажи игровой приставки PlayStation 4 превысили на начало декабря 2,1 миллиона, сообщила во вторник Sony Corp.

Sony представила Playstation нового поколения Sony представила Playstation нового поколения
Японская компания Sony анонсировала игровую приставку нового поколения PlayStation 4, которая составит конкуренцию с пока еще не представленной консолью Microsoft Xbox нового поколения.

Новая PlayStation может быть представлена уже в феврале Новая PlayStation может быть представлена уже в феврале
Сообщение о том, что Sony Corp впервые за последние два года проведет встречу, посвященную подразделению Playstation, вызвала предположения, что японская компания готовится представить следующую версию своей популярной игровой консоли PS.

Sony представила сверхтонкую PlayStation 3 Sony представила сверхтонкую PlayStation 3
Японская корпорация Sony представила вариант игровой консоли PlayStation 3 в сверхтонком корпусе - новая консоль тоньше на 50% по сравнению с первым вариантом PlayStation 3, и на 20% меньше за PS3 Slim.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: