В США умерла сыгравшая жену Супермена актриса

В США умерла сыгравшая жену Супермена актриса
Марго Киддер умерла в возрасте 69 лет
Канадско-американская актриса и продюсер Марго Киддер умерла в возрасте 69 лет. Причины ее смерти пока неизвестны.

В США умерла канадско-американская актриса и продюсер Марго Киддер, известная по роли возлюбленной и жены Супермена в фильмах об этом супергерое. О смерти актрисы в возрасте 69 лет сообщило со ссылкой на похоронное бюро в Ливингстоне (штат Монтана) в понедельник, 14 мая, агентство Reuters.

Отмечено, что Киддер умерла в воскресенье, 13 мая. О причинах смерти пока не сообщается.

Как известно, актриса исполнила роль репортера Лоис Лейн, возлюбленной Супермена, в нескольких фильмах, вышедших с 1978 по 1987 года. Также ей принесла популярность одна из главных ролей в фильме ужасов 1979 года Ужас Амитивилля.

Она также снялась в фильмах Большой Уолдо Пеппер, 92 градуса в тени и Реинкарнация Питера Прауд.

Кидддер - лауреат трех премий Джини (высшая кинопремия Канады), а также премий Эмми и Сатурн (кинопремия, которую вручает Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов США).

Ранее сообщалось, что усы супермена будут стоить Warner Bros миллионы долларов.

Другие новости по теме

В Москве умерла актриса Наталья Кустинская В Москве умерла актриса Наталья Кустинская
В Москве в возрасте 74 лет умерла актриса театра и кино Наталья Кустинская, известная ролями в картинах Иван Васильевич меняет профессию и Три плюс два.

Умерла исполнительница главной роли в фильме Эммануэль Умерла исполнительница главной роли в фильме Эммануэль
В Утрехте (Голландия) в возрасте 60 лет умерла голландская актриса Сильвия Кристель, прославившаяся исполнением главной роли в французском эротическом фильме Эммануэль.

Умерла звезда фильмов Чтец и Белая лента Сюзанна Лотар Умерла звезда фильмов Чтец и Белая лента Сюзанна Лотар
В Берлине в возрасте 51 года умерла актриса Сюзанна Лотар, известная ролями в фильмах Чтец, Забавные игры и Белая лента.

В Москве умерла известная советская актриса Светлана Харитонова В Москве умерла известная советская актриса Светлана Харитонова
8 января в Москве умерла актриса Светлана Харитонова, сыгравшая в фильмах Летят журавли, Городской романс, Белый Бим - Черное ухо, Визит к Минотавру.

Умерла актриса Линда Кристиан, сыгравшая первую девушку Джеймса Бонда Умерла актриса Линда Кристиан, сыгравшая первую девушку Джеймса Бонда
В американском штате Калифорния в возрасте 87 лет от рака умерла актриса Линда Кристиан, сыгравшая первую девушку Джеймса Бонда, сообщило Agence France-Press со ссылкой на дочь актрисы Ромину Пауэр



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: