В Москве умерла актриса Наталья Кустинская

В Москве умерла актриса Наталья Кустинская

В Москве в возрасте 74 лет умерла актриса театра и кино Наталья Кустинская, известная ролями в картинах Иван Васильевич меняет профессию и Три плюс два.

"Наталья Кустинская скончалась в четверг", - сообщили журналистам в администрации Боткинской больницы.

Другие новости по теме

Актриса Наталья Кустинская вышла из комы Актриса Наталья Кустинская вышла из комы
Актриса Наталья Кустинская, известная ролями в картинах Иван Васильевич меняет профессию и Три плюс два, вышла из комы, но все еще находится в тяжелом состоянии.

Актриса Наталья Кустинская госпитализирована в крайне тяжелом состоянии Актриса Наталья Кустинская госпитализирована в крайне тяжелом состоянии
В Москве в крайне тяжелом состоянии госпитализирована известная российская актриса Наталья Кустинская, сыгравшая в фильмах Иван Васильевич меняет профессию, Три плюс два.

Актриса Кустинская остается в тяжелом состоянии Актриса Кустинская остается в тяжелом состоянии
Актриса Наталья Кустинская, которая на прошлой неделе впала в кому, остается в тяжелом состоянии.

СМИ: Актриса Кустинская вышла из комы, но шансов на выздоровление мало СМИ: Актриса Кустинская вышла из комы, но шансов на выздоровление мало
Актриса Наталья Кустинская, известная ролями в советских фильмах Иван Васильевич меняет профессию и Три плюс два, вышла из комы, однако шансов на ее выздоровление немного, сообщают российские СМИ со ссылкой на врачей.

В Москве похоронили актрису Наталью Кустинскую В Москве похоронили актрису Наталью Кустинскую
В Москве на Кунцевском кладбище похоронили актрису театра и кино Наталью Кустинскую, известную ролями в картинах Иван Васильевич меняет профессию и Три плюс два.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: