Роботы станцевали стриптиз в клубе Лас-Вегаса

Роботы станцевали стриптиз в клубе Лас-Вегаса
Стриптиз роботов удивил гостей CES 2018
Зрелище стало изюминкой выставки электроники CES 2018.

В Лас-Вегасе, где продолжается выставка электроники CES 2018, в местном стрип-клубе "Сапфир" вместо живых женщин вывели роботов. Владелец заведения отметил, что данным образом хотел привлечь новую аудиторию, пишет CNBC.

Роботы-стриптизеры имеют крупные камеры наружного наблюдения вместо голов, а на самом корпусе машин заметны неприкрытые приводы. Выглядят они рядом с шестами довольно необычно.

Зрелище уже стало одной из изюминок выставки CES 2018. Однако отдельные скептики все же критикуют роботов за их "низкотехнологичность".

"Я видел роботов, которые выполняют гораздо более сложные вещи, чем эти. Это все слишком механистично", - отметил один из гостей клуба.

 

Ранее Корреспондент.net сообщал, что человекоподобный робот София заявил о намерении создать семью.

Другие новости по теме

Роботы будущего будут прыгать и размножаться Роботы будущего будут прыгать и размножаться
Ученые работают над тем, как заставить роботов эффективнее передвигаться.

В Конго уличным движением управляет робот В Конго уличным движением управляет робот
В столице Демократической Республики Конго Киншасе установили двух человекоподобных роботов, предназначенных для управления уличным движением, сообщает Lenta.ru в субботу, 1 февраля.

Американские пограничники взяли на вооружение роботов Американские пограничники взяли на вооружение роботов
На американо-мексиканской границе теперь будут служить роботы. Созданные минобороны США дистанционно управляемые механизмы должны будут находить и проверять туннели, используемые контрабандистами.

ООН обсуждает этичность использования боевых роботов ООН обсуждает этичность использования боевых роботов
К намеченному на четверг заседанию Совета по правам человека ООН в Женеве подготовлен доклад, в котором содержится призыв временно запретить использование роботов-убийц, разрабатываемых военными ведомствами Британии, США и Израиля.

В Японии создали роботов-бейсболистов (видео)
Профессор Токийского университета Масатоси Исикава создал двух роботов-бейсболистов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: