Жительница Австралии встретила своего идеального мужчину в 103 года

Жительница Австралии встретила своего идеального мужчину в 103 года

В Австралии 106-летняя долгожительница Марджори Хеммерд заявила, что встретила любовь всей своей жизни.

По словам Хеммерд, которая никогда не была замужем, она познакомилась со своим избранником, 73-летним Гэвином Кроуфордом, три года назад.

Влюбленные проживают в одном доме престарелых и заявляют, что их отношения идеальны: "Мы растворились друг в друге, мы ладим, как старые друзья, а разница в возрасте, кажется, не имеет значения".

Оба жили в доме престарелых в Мельбурне и впервые встретились три года назад.

Хеммерд и Кроуфорд подчеркивают, что они не намерены официально оформлять свои отношения. "Я слишком безответственна и всегда хотела жить во грехе", - добавила 106-летняя австралийка.

Напомним, в феврале этого года жительница Великобритании Клара Коуэлл бросила курить накануне празднования 102-го дня рождения. Впервые Коуэлл закурила в 1931 году и за свою жизнь выкурила примерно 60 тысяч сигарет.

По материалам: Orange News

Другие новости по теме

Британка бросила курить за две недели до 102-го дня рождения Британка бросила курить за две недели до 102-го дня рождения
Жительница Великобритании Клара Коуэлл бросила курить накануне празднования 102-го дня рождения, пишет The Daily Mail.

Слепые британцы познакомились благодаря собакам-поводырям Слепые британцы познакомились благодаря собакам-поводырям
Незрячие британцы Клэр Джонсон и Марк Гэффи познакомились благодаря своим собакам-поводырям.

Старейшая жительница Франции скончалась в возрасте 112 лет Старейшая жительница Франции скончалась в возрасте 112 лет
Старейшая жительница Франции Поль Бронзини скончалась в ночь на сегодня в доме престарелых в местечке Робьон на юго-востоке страны.

При пожаре в доме престарелых в Австралии погибли девять человек При пожаре в доме престарелых в Австралии погибли девять человек
Девять человек погибли и 20 были госпитализированы в результате пожара в доме престарелых в Сиднее.

Старейшая жительница Франции скончалась в возрасте 111-ти лет Старейшая жительница Франции скончалась в возрасте 111-ти лет
Старейшая жительница Франции Мариа Ришар умерла в возрасте 111 лет в ночь на четверг в доме престарелых, сообщают французские СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: