Старейшая жительница Франции скончалась в возрасте 111-ти лет

Старейшая жительница Франции скончалась в возрасте 111-ти лет

Старейшая жительница Франции Мариа Ришар умерла в возрасте 111 лет в ночь на четверг в доме престарелых, сообщают французские СМИ.

Ришар стала старейшей француженкой в конце августа после смерти 112-летней Поль Бронзини. Когда несколько дней спустя сиделки попросили ее надеть нарядное платье, чтобы позировать фотографам, женщина отказалась их принимать.

Другие новости по теме

Старейшая жительница Франции скончалась в возрасте 112 лет Старейшая жительница Франции скончалась в возрасте 112 лет
Старейшая жительница Франции Поль Бронзини скончалась в ночь на сегодня в доме престарелых в местечке Робьон на юго-востоке страны.

В США умерла старейшая жительница планеты В США умерла старейшая жительница планеты
В американском штате Джорджия в возрасте 116 лет скончалась старейшая жительница планеты, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на сына покойной.

Во Франции скончалась старейшая жительница Европы Во Франции скончалась старейшая жительница Европы
Старейшая жительница Европы Мари-Терез Барде (Marie-Therese Bardet) умерла во Франции в пятницу в возрасте 114 лет.

Умерла старейшая жительница Земли
Старейшая жительница Земли, француженка Эжени Бланшар, умерла в ночь со среды на четверг в возрасте 114 лет на одном из островов Антилького архипелага

В Грузии на 133-м году скончалась самая старая жительница планеты В Грузии на 133-м году скончалась самая старая жительница планеты
В Грузии скончалась самая старейшая жительница, 133-летняя Антиса Хвичава. Она проживала в селе Сачино Цаленджихского района.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: