Четырехлетний швед угнал машину родителей

Четырехлетний швед угнал машину родителей

В Швеции четырехлетний мальчик угнал машину своей матери, пишет The Local.

Как сообщает портал, инцидент произошел, когда женщина спала.
Издание рассказывает, что ребенок сумел достать ключи, выйти на улицу, сесть в машину, завести ее и поехать.
Мальчику удалось проехать почти 500 метров и совершить три поворота, прежде чем он врезался в грузовик.

Узнав о дорожном происшествии, на место события прибыла полиция, а ребенка в сопровождении местной жительницы отправили домой.

Мать ребенка позже заявила, что сначала не поверила в то, что ее сын смог угнать машину и самостоятельно проехать на ней почти полкилометра.

Женщина заявила, что ее ребенок никогда не водил машину, и она понятия не имеет, как ему вообще удалось совершить угон. В результате столкновения ни сам ребенок, ни другие участники дорожного движения не пострадали.

Как сообщается, полиция не будет применять к матери и ребенку какие-либо санкции. В правоохранительных органах отметили, что были весьма удивлены историей четырехлетнего угонщика.

Напомним, в марте текущего года в Новой Зеландии полиция задержала восьмилетнего мальчика, угнавшего внедорожник родителей, чтобы поехать к другу.

Другие новости по теме

В США ребенок угнал автомобиль родителей, чтобы поехать в ремонтную мастерскую В США ребенок угнал автомобиль родителей, чтобы поехать в ремонтную мастерскую
Шестилетний американец угнал машину своих родителей и отправился на ней в сторону ресторана китайской кухни, где он накануне ужинал со взрослыми, сообщает Detroit Free Press.

В США семилетний ребенок угнал авто и проехал 32 километра
Семилетний житель штата Мичиган угнал машину своей матери, чтобы поехать повидать отца, живущего отдельно. Инцидент произошел в начале недели неподалеку от Шеридан-Тауншипа, где ребенок проживает вместе с мамой.

В Новой Зеландии задержали восьмилетнего мальчика, угнавшего внедорожник родителей В Новой Зеландии задержали восьмилетнего мальчика, угнавшего внедорожник родителей
В новозеландском Веллингтоне полиция помогла восьмилетнему мальчику, угнавшему внедорожник своих родителей, вернуться домой целым и невредимым, сообщает Fairfax NZ News.

В США ребенок угнал машину и уехал жить к мужчине из соцсети В США ребенок угнал машину и уехал жить к мужчине из соцсети
Мальчик проехал 320 километров за рулем, чтобы жить с мужчиной из соцсети. Ребенок не доехал к своему "другу", так как на планшете отца перестал работать GPS-сигнал.

Нидерландская полиция задержала 7-летнего автоугонщика Нидерландская полиция задержала 7-летнего автоугонщика
Полиция нидерландского города Блумендал объявила выговор семилетнему мальчику за то, что он угнал машину своей бабушки, пока она спала.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: