В США ребенок угнал автомобиль родителей, чтобы поехать в ремонтную мастерскую

В США ребенок угнал автомобиль родителей, чтобы поехать в ремонтную мастерскую

Шестилетний американец угнал машину своих родителей и отправился на ней в сторону ресторана китайской кухни, где он накануне ужинал со взрослыми, сообщает Detroit Free Press.

Шестилетнего водителя на дороге остановили другие участники движения, которых удивил стиль его вождения.

По словам ребенка, его никто не учил водить, что, впрочем, не помешало ему преодолеть около пяти километров. По пути мальчик задел дорожный знак и поцарапал бампер машины, однако сам не пострадал.

Приехавшим на место происшествия полицейским ребенок заявил, что машину повредил его отец, а он собирался отогнать ее в ремонтную мастерскую.

Издание не уточняет, будут ли наказаны родители малолетнего водителя. Также не приводятся их комментарии по поводу произошедшего.

Напомним, в сентябре минувшего года в Швеции четырехлетний мальчик угнал машину своей матери. Мальчику удалось проехать почти 500 метров и совершить три поворота, прежде чем он врезался в грузовик.

Другие новости по теме

Четырехлетний швед угнал машину родителей Четырехлетний швед угнал машину родителей
В Швеции четырехлетний мальчик угнал машину своей матери, пишет The Local.

В США семилетний ребенок угнал авто и проехал 32 километра
Семилетний житель штата Мичиган угнал машину своей матери, чтобы поехать повидать отца, живущего отдельно. Инцидент произошел в начале недели неподалеку от Шеридан-Тауншипа, где ребенок проживает вместе с мамой.

Житель Беларуси угнал собственную машину Житель Беларуси угнал собственную машину
Житель белорусского Гродно угнал собственное авто, которое находилось на штрафплощадке.

В Новой Зеландии задержали восьмилетнего мальчика, угнавшего внедорожник родителей В Новой Зеландии задержали восьмилетнего мальчика, угнавшего внедорожник родителей
В новозеландском Веллингтоне полиция помогла восьмилетнему мальчику, угнавшему внедорожник своих родителей, вернуться домой целым и невредимым, сообщает Fairfax NZ News.

В Москве школьник угнал автомобиль, чтобы не идти пешком В Москве школьник угнал автомобиль, чтобы не идти пешком
В Москве 14-летний школьник угнал автомобиль, но не сумел далеко уехать на нем и бросил в соседнем квартале.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: