В США ребенок угнал машину и уехал жить к мужчине из соцсети

В США ребенок угнал машину и уехал жить к мужчине из соцсети
Полиция начала расследование в отношении неизвестного мужчины
Мальчик проехал 320 километров за рулем, чтобы жить с мужчиной из соцсети. Ребенок не доехал к своему "другу", так как на планшете отца перестал работать GPS-сигнал.

В США 11-летний мальчик проехал за рулем более 320 километров через американский штат Южная Каролина, чтобы встретиться с незнакомцем, с которым он познакомился через приложение Snapchat. Об этом сообщает CNN со ссылкой на полицию города Чарлстон

После трех часов езды мальчик попросил помощи у полицейского. Ребенок рассказал офицеру, что взял машину своего брата, чтобы уехать из своего родного города Симпсонвиль в Чарлстон, где хотел жить с "неизвестным мужчиной, которого встретил в Snapchat".

Но когда мальчик потерял GPS-сигнал на планшете отца, он не смог восстановить адрес этого человека. Ребенок смог назвать полицейскому свое имя, имя отца и свой мобильный телефон. Позже он соединился со своей семьей.

Полиция начала расследование в отношении неизвестного мужчины, к которому ехал мальчик. Напомним, сообщения в Snapchat удаляются после их прочтения.

"Я хотел бы, чтобы сегодня вечером, прямо сейчас, все, кто это смотрит, кто является отцом ребенка, особенно 11-летнего, сесть с вашим 11-летним ребенком, просто сейчас, в этот момент, и поговорить о том, что делать в социальных сетях, об опасности, о преимуществах и вещах, о которых мы, как родители, должны говорить каждый день", - заявил в эфире телеканала руководитель полиции Чарлстона Лютер Рейнольдс.

Ранее сообщалось, что в Киеве поймали эксгибициониста, преследовавшего детей. Мужчина демонстрировал свои половые органы на территории двух детских больниц. Его задержали посетители.

Напомним,  в Киеве директор кукольного театра развращал девочку. Его пригласили на детский день рождения в качестве аниматора.

 

Другие новости по теме

В Киеве поймали эксгибициониста, преследовавшего детей В Киеве поймали эксгибициониста, преследовавшего детей
Мужчина демонстрировал свои половые органы на территории двух детских больниц. Его задержали посетители.

В Киеве поймали развратителя детей В Киеве поймали развратителя детей
Мужчина демонстрировал свои половые органы на территории двух детских больниц. Его задержали посетители.

Сбежавший из дома мальчик проехал 1000 километров под грузовиком Сбежавший из дома мальчик проехал 1000 километров под грузовиком
Девятилетний мальчик восемь часов ехал под кузовом автомобиля, чтобы сбежать от бабушки.

В Киеве директор кукольного театра развращал девочку В Киеве директор кукольного театра развращал девочку
Мужчину пригласили на детский день рождения в качестве аниматора.

В США семилетний ребенок угнал авто и проехал 32 километра
Семилетний житель штата Мичиган угнал машину своей матери, чтобы поехать повидать отца, живущего отдельно. Инцидент произошел в начале недели неподалеку от Шеридан-Тауншипа, где ребенок проживает вместе с мамой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: