Нидерландская полиция задержала 7-летнего автоугонщика

Нидерландская полиция задержала 7-летнего автоугонщика

Полиция нидерландского города Блумендал объявила выговор семилетнему мальчику за то, что он угнал машину своей бабушки, пока она спала.

Маленький правонарушитель усадил своего пятилетнего брата на пассажирское сиденье и проехал с ним около километра, пока автомобиль не врезался в столб.

Задержанный заявил полицейским в свое оправдание, что он пристегнул ремень безопасности и посадил своего брата в детское сиденье.

Еще один юный угонщик был пойман накануне в шотландском городе Данди.

12-летний Адам МакМиллан проехался по городу на "Пежо" своего дяди, в погоню за ним выехали семь полицейских машин. В итоге юный водитель врезался в другой автомобиль, но остался цел и невредим.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

В Москве преступник угнал автомобиль со спящим ребенком на заднем сиденье В Москве преступник угнал автомобиль со спящим ребенком на заднем сиденье
Во вторник, 2 апреля, в Москве неизвестный преступник украл внедорожник Land Cruiser, в салоне которого находился трехлетний ребенок. Мальчик спал на заднем сиденье и его, скорее всего, не заметили.

Полиция Киева со стрельбой задержала автоугонщика Полиция Киева со стрельбой задержала автоугонщика
Во время задержания сотрудник уголовного розыска запрыгнул в машину преступника и на ходу пытался остановить транспортное средство.

Полиция задержала угонщика мотоцикла брата Найема Полиция задержала угонщика мотоцикла брата Найема
Задержанный рассказал, что угнал мотоцикл, потому что увидел оставленные в зажигании ключи

В США семилетний ребенок угнал авто и проехал 32 километра
Семилетний житель штата Мичиган угнал машину своей матери, чтобы поехать повидать отца, живущего отдельно. Инцидент произошел в начале недели неподалеку от Шеридан-Тауншипа, где ребенок проживает вместе с мамой.

В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли
В ночь с пятницы на субботу, 3 марта, на пересечении проспекта Правды и улицы Порика, автомобиль Daewoo Lanos врезался в электроопору.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: