Apple предупреждает о неполадках работы iPhone 3GS из-за погоды

Apple предупреждает о неполадках работы iPhone 3GS из-за погоды



iPhone 3GS

Компания Apple официально уведомила о том, что ее телефоны iPhone 3G и 3GS могут страдать от слишком высокой или слишком низкой температуры.
На сайте компании появилось предупреждение о том, что предусмотренный рабочий температурный диапазон составляет от 0 до +35 градусов Цельсия. При хранении он больше и составляет от -25 до +45.
Компания Apple предупреждает, что оставлять iPhone в жаркий день в машине не стоит. Еще не стоит его держать просто на солнце, использовать в жару в качестве GPS-навигатора или слушать музыку, передает kpk.vn.ua.
В случае нарушения установленных правил эксплуатации владельца могут ожидать: невозможность заряда аккумулятора, помутнение экрана, ухудшение приема и отключение всех функций кроме экстренных вызовов до полного охлаждения устройства.
Напомним, новый iPhone 3GS поступил в продажу 19 июня и за три дня было продано миллион смартфонов.

Другие новости по теме

Фотогалерея: Это пять. Apple представила iPhone 5 Фотогалерея: Это пять. Apple представила iPhone 5
Компания Apple официально представила свой новый смартфон iPhone 5.

Новый iPhone поступит в продажу 21 сентября - СМИ Новый iPhone поступит в продажу 21 сентября - СМИ
Компания Apple намерена представить смартфон iPhone нового поколения 12 сентября и начать его продажи на американском рынке 21 сентября.

Apple вдвое сокращает производство бюджетной версии нового iPhone - СМИ Apple вдвое сокращает производство бюджетной версии нового iPhone - СМИ
По неофициальным данным, из-за слабого спроса американская компания Apple вдвое сокращает производство бюджетной версии нового iPhone - 5C.

За три дня Apple продала четыре миллиона новых iPhone 4s За три дня Apple продала четыре миллиона новых iPhone 4s
Сегодня, 17 октября, компания Apple сообщила, что за первые три дня продаж реализовала четыре миллиона новых iPhone 4s.

iPhone 5: Apple самостоятельно создала процессор А6 iPhone 5: Apple самостоятельно создала процессор А6
Технологический гигант Apple самостоятельно разработал процессор Apple A6 для своего смартфона iPhone 5, а не использовала уже готовый дизайн чипа, как это предполагалось ранее.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: