Новый iPhone поступит в продажу 21 сентября - СМИ

Новый iPhone поступит в продажу 21 сентября - СМИ

Компания Apple намерена представить смартфон iPhone нового поколения 12 сентября и начать его продажи на американском рынке 21 сентября.

Как сообщает сайт сайт iMore со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, Apple начнет принимать предзаказы на новый iPhone в один день с анонсом аппарата.

Отметим, что в последнее время все знаковые продукты Apple одновременно с США дебютировали на рынках Японии, Австралии и ряда европейских стран.

Ожидается, что выпуск нового iPhone не станет исключением.

Недавнее решение Apple разрешить покупателям iPhone 4S и iPhone 4 торговаться в фирменных магазинах своей розничной сети в США служит подтверждением скорого обновления iPhone.

Новый iPhone поступит в продажу 21 сентября - СМИ
  Apple не будет предустанавливать приложение для YouTube на свои устройства 

Другие новости по теме

СМИ: Apple позволила торговаться при покупке iPhone СМИ: Apple позволила торговаться при покупке iPhone
Apple разрешила покупателям iPhone 4S и iPhone 4 торговаться в фирменных магазинах своей розничной сети в США - клиенты могут получить скидку на смартфон в $50, сообщил сайт MacRumors.

Эксперты подсчитали прибыль Apple от выхода нового iPhone Эксперты подсчитали прибыль Apple от выхода нового iPhone
Выпуск новой модели iPhone 5, - который запланирован на 12 сентября, может способствовать росту доходов Apple на 12% в текущем квартале.

Apple сегодня представит новый iPhone Apple сегодня представит новый iPhone
Смартфон iPhone шестого поколения, существенно отличающийся от двух предшествующих моделей устройства, будет, как ожидается, представлен в среду на пресс-конференции Apple в Сан-Франциско.

СМИ: Apple может представить новый видоизмененный iPhone осенью 2012 года СМИ: Apple может представить новый видоизмененный iPhone осенью 2012 года
Компания Apple может представить новый смартфон iPhone шестого поколения с совершенно новым дизайном осенью 2012 года, сообщает сайт BGR со ссылкой на информированные источники.

iPhone 5: Apple самостоятельно создала процессор А6 iPhone 5: Apple самостоятельно создала процессор А6
Технологический гигант Apple самостоятельно разработал процессор Apple A6 для своего смартфона iPhone 5, а не использовала уже готовый дизайн чипа, как это предполагалось ранее.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: