За три дня Apple продала четыре миллиона новых iPhone 4s

За три дня Apple продала четыре миллиона новых iPhone 4s

Сегодня, 17 октября, компания Apple сообщила, что за первые три дня продаж реализовала четыре миллиона новых iPhone 4s.

Как сообщает Reuters, в пятницу смартфоны нового поколения поступили в продажу в Японии, Австралии, Франции, Великобритании, Германии, Канаде и США. С 28 октября iPhone 4s начнет продаваться еще в 22 странах, а к концу года - в более чем 70-ти.

Напомним, iPhone 4s был представлен 4 октября, а в продажу поступил 14 октября. Во многих городах за новым смартфоном выстроились очереди. В Калифорнии в такой очереди стоял сооснователь Apple Стив Возняк.

За три дня Apple продала четыре миллиона новых iPhone 4s
  Яблоко на три миллиона. iPhone 4s поступил в продажу 

Другие новости по теме

Фотогалерея: Яблоко на три миллиона. iPhone 4s поступил в продажу Фотогалерея: Яблоко на три миллиона. iPhone 4s поступил в продажу
В пятницу, 14 октября, в магазинах ряда стран по всему миру начались продажи нового мобильного телефона компании Apple iPhone 4s, который, являясь лишь эволюционным обновлением предыдущего аппарата, может стать самой популярной моделью телефона Apple.

Сооснователь Apple Стив Возняк провел ночь в очереди, чтобы первым купить новый iPhone 4s Сооснователь Apple Стив Возняк провел ночь в очереди, чтобы первым купить новый iPhone 4s
Стив Возняк, основавший вместе со Стивом Джобсом компанию Apple, оказался в числе людей, которые минувшую ночь провели в очереди перед фирменным магазином яблочной компании в Калифорнии в ожидании старта продаж нового iPhone 4s.

Китай стал вторым крупнейшим рынком сбыта для Apple после США Китай стал вторым крупнейшим рынком сбыта для Apple после США
Китай стал вторым по величине рынком сбыта продукции Apple, уступая лишь США.

Сегодня стартуют продажи iPhone 4S еще в 22 странах мира Сегодня стартуют продажи iPhone 4S еще в 22 странах мира
В пятницу, 28 октября, компания Apple начнет продажи своего нового смартфона iPhone 4S еще в 22 странах мира, в дополнение к семи государствам, где смартфон доступен уже две недели.

Новый iPhone 4S поступил в продажу Новый iPhone 4S поступил в продажу
В пятницу новый мобильный телефон компании Apple iPhone 4S начал продаваться в магазинах ряда стран по всему миру. В частности его можно купить в Японии, Австралии, странах Северной Америки, Британии, Франции и Германии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: