Во Львове женщины в костюмах ангелов сожгли флаг Партии регионов

Во Львове женщины в костюмах ангелов сожгли флаг Партии регионов
Львовские активисты сожгли флаг ПР
Местные активисты провели во Львове театрализованное действо с сожжением флага Партии регионов.

Активисты Экономического бойкотного движения, отмечая годовщину своей деятельности, символически сожгли флаг Партии регионов в четверг, 18 декабря, во Львове.

Накануне Дня святого Николая участники движения провели во Львове театрализованное действо, наградив "розгами для непослушных" представителей местного филиала Укртелекома. По словам активистов, эта структура якобы принадлежит бывшим регионалам и поддерживает тесные отношения с Российской Федерацией.

Одетые в костюмы ангелов и чертей женщины сопровождали координатора движения Олега Радика, который был в этот день в образе святого Николая.

Раздав розги, активисты-"ангелы" вместе со "святым Николаем" совершили сожжение флага Партии регионов, назвав его "символом всего нечистого и преступного в стране".

"Огонь священный, спали этот нечистый флаг!", - выкрикивали активисты, поджигая флаг.

Во Львове активисты раскрашивали витрины в российские триколоры

Напомним, что ранее львовские кондитеры изготовили 50 килограммов конфет с надписями про Путина для участников АТО.

Ранее также сообщалось, что в сентябре, во Львове праздновали 500 лет победы над "московской ордой".

Другие новости по теме

Во Львове активисты раскрашивали витрины в российские триколоры Во Львове активисты раскрашивали витрины в российские триколоры
Активисты Экономического бойкота рисовали российские флаги на витринах банков Русский стандарт во вторник, 16 августа, во Львове.

Во Львове молодые активисты Свободы сожгли флаг Партии регионов Во Львове молодые активисты Свободы сожгли флаг Партии регионов
В пятницу, 6 июля, вечером во время собрания возле Львовского облсовета представители молодежных организаций сожгли флаг Партии регионов в знак протеста против принятия языкового закона.

В Мариуполе сожгли флаг Партии регионов, а в центре Бердянска вывесили флаг УПА В Мариуполе сожгли флаг Партии регионов, а в центре Бердянска вывесили флаг УПА
В рамках оглашенной акции Огонь по штабам! Активисты из Мариуполя сожгли флаг Партии регионов, а в Бердянске на центральной площади на протяжении двух часов висел флаг УПА.

В Хмельницком возле памятника Шевченко сожгли флаг ПР В Хмельницком возле памятника Шевченко сожгли флаг ПР
Сегодня в Хмельницком возле памятника Тарасу Шевченко активисты областной организации ВО Свобода сожгли флаг Партии регионов в знак протеста против политики действующей власти.

В Черкассах сожгли флаг Партии регионов В Черкассах сожгли флаг Партии регионов
В Черкассах в воскресенье молодежь сожгла флаг Партии регионов в знак протеста против языкового закона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: