Во Львове молодые активисты Свободы сожгли флаг Партии регионов

Во Львове молодые активисты Свободы сожгли флаг Партии регионов

В пятницу, 6 июля, вечером во время собрания возле Львовского облсовета представители молодежных организаций сожгли флаг Партии регионов в знак протеста против принятия языкового закона.

По данным ВО Свобода, представитель Студенческой Свободы Василий Молдаван на собрании сообщил, что в Кривом Роге был сожжен офис Партии регионов.

Во Львове молодые активисты Свободы сожгли флаг Партии регионов
  В Кривом Роге едва не сожгли офис Партии регионов 

Другие новости по теме

В Мариуполе сожгли флаг Партии регионов, а в центре Бердянска вывесили флаг УПА В Мариуполе сожгли флаг Партии регионов, а в центре Бердянска вывесили флаг УПА
В рамках оглашенной акции Огонь по штабам! Активисты из Мариуполя сожгли флаг Партии регионов, а в Бердянске на центральной площади на протяжении двух часов висел флаг УПА.

В Кривом Роге в офис Партии регионов бросили коктейль Молотова В Кривом Роге в офис Партии регионов бросили коктейль Молотова
В Кривом Роге в ночь на 5 июля была совершена попытка поджога районного офиса Партии регионов Криворожского района, который находится по улице Кобылянского, сообщает городской сайт.

В Кривом Роге задержаны подозреваемые в поджоге офиса Партии регионов В Кривом Роге задержаны подозреваемые в поджоге офиса Партии регионов
В Кривом Роге правоохранители задержали группу подозреваемых в поджоге офиса Партии регионов, сообщили в областном отделении милиции.

В Черкассах сожгли флаг Партии регионов В Черкассах сожгли флаг Партии регионов
В Черкассах в воскресенье молодежь сожгла флаг Партии регионов в знак протеста против языкового закона.

В Хмельницком возле памятника Шевченко сожгли флаг ПР В Хмельницком возле памятника Шевченко сожгли флаг ПР
Сегодня в Хмельницком возле памятника Тарасу Шевченко активисты областной организации ВО Свобода сожгли флаг Партии регионов в знак протеста против политики действующей власти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: