В Хмельницком возле памятника Шевченко сожгли флаг ПР

В Хмельницком возле памятника Шевченко сожгли флаг ПР

Сегодня в Хмельницком возле памятника Тарасу Шевченко активисты областной организации ВО Свобода сожгли флаг Партии регионов в знак протеста против политики действующей власти.

Об этом по телефону сообщил народный депутат от ВО Свобода, руководитель облорганизации партии Игорь Сабий.

Он уточнил, что акт сожжения провели перед официальными мероприятиями власти, посвященными очередной годовщине со дня рождения Т.Шевченко. Сабий заметил, что несколько правоохранителей пытались помешать сожжению флага Партии регионов.
В Хмельницком возле памятника Шевченко сожгли флаг ПР
В Киеве сторонники ВО Свoбода сожгли флаги KПУ и ПP

“Своей акцией мы пытались продемонстрировать отношение украинцев к власти Партии регионов”, - отметил Сабий.

По его словам, на официальных торжествах возле памятника не присутствовали первые лица области, а были лишь их заместители.

Напомним, 14 октября 2012 года в Киеве сторонники ВО Свобода во время шествия к Михайловской площади по случаю 70-летия создания УПА сожгли флаги Компартии Украины и Партии регионов.

Другие новости по теме

Сторонники ВО Свобода сожгли в Киеве флаги КПУ и ПР Сторонники ВО Свобода сожгли в Киеве флаги КПУ и ПР
Сторонники ВО Свобода во время шествия к Михайловской площади по случаю 70-летия создания УПА сожгли флаги Компартии Украины и Партии регионов.

Свободовцу, который сжег флаг Партии регионов, вынесли судебный приговор Свободовцу, который сжег флаг Партии регионов, вынесли судебный приговор
Хмельницкий городской районный суд постановил арестовать за сожжение флага Партии Регионов возле памятника Тараса Шевченко 9 марта Виктора Бурлыка, помощника-консультанта народного депутата Украины от ВО Свобода Игоря Сабия, сообщил депутат.

В Киеве во время акции по случаю 70-летия УПА сожгли флаги КПУ и Партии Регионов В Киеве во время акции по случаю 70-летия УПА сожгли флаги КПУ и Партии Регионов
Активисты националистической сети Січ во время акции по случаю 70-летия УПА в Киеве в воскресенье сожгли флаги КПУ и Партии Регионов, сообщает пресс-служба сети.

Во Львове молодые активисты Свободы сожгли флаг Партии регионов Во Львове молодые активисты Свободы сожгли флаг Партии регионов
В пятницу, 6 июля, вечером во время собрания возле Львовского облсовета представители молодежных организаций сожгли флаг Партии регионов в знак протеста против принятия языкового закона.

В Хмельницком вызвали на допрос депутатов от Свободы в связи с сожжением флага ПР В Хмельницком вызвали на допрос депутатов от Свободы в связи с сожжением флага ПР
В Хмельницком вызвали на допрос народного депутата Украины Игоря Сабия в связи с сожжением флага Партии регионов в годовщину со дня рождения Тараса Шевченко. Об этом сообщила пресс-служба Свободы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: