Янукович должен прищемить язык своим спикерам,- Криль

Янукович должен прищемить язык своим спикерам,- Криль



Игорь Криль

Депутат от НУ-НС («Единый центр») Игорь Криль заявил, что на сегодня в Верховной Раде не ведется никаких переговоров о создании коалиции на основе Партии регионов.
Так он прокомментировал заявление депутата-регионала Бориса Колесникова
о том, что «нужно уже менять двери, иначе, когда начнет формироваться
новая коалиция, она не выдержит под их (желающих вступить в коалицию
нунсовцев) напором».


«У регионалов посносило крыши над головой. Они за два дня до второго тура наговорили столько, что имея отрыв в 10% от Юлии Тимошенко в первом туре, Виктор Янукович еле выиграл у нее с разницей в 3%»,- сказал Криль.

«Придя к власти, регионалы должны были бы начать серьезные переговоры, которые приведут к консолидации политических сил вокруг выполнения программы нового президента. Вместо этого сегодня, кроме наполнения информационного пространства громкими заявлениями ничего серьезного не делается»,- приводит слова депутата Украинская правда.

«Виктору Януковичу следует прищемить языки некоторым своим спикерам. А то они и теперь договорятся до того, что вместо желанной для будущего президента коалиции в парламенте на основе Партии регионов, получат продолжение премьерства Тимошенко и стабильную коалицию на основе БЮТ»,- подчеркнул Криль.

Напомним, ранее депутат от НУ-НС («Единый центр») Михаил Полянчич заявил, что регионалы проводят переговоры о создании новой коалиции с отдельными депутатами и депутатскими группами фракции НУ-НС, но все это пока выглядит «как ассорти»

Ранее депутат от Партии регионов Василий Грицак заявил, что о создании новой парламентской коалиции может быть объявлено уже в ближайший четверг, 11 февраля.

Фракции Блока Литвина и КПУ выразили готовность присоединиться к коалиции с ПР.

Другие новости по теме

Новая коалиция: Янукович должен прищемить язык своим спикерам, - НУНС
Депутат от НУ-НС («Единый центр») Игорь Криль заявил, что на сегодня в Верховной Раде не ведется никаких переговоров о создании коалиции на основе Партии регионов.

Регионалы готовы объявить о новой коалиции уже в четверг
Народный депутат от Партии регионов Василий Грицак заявил, что новая парламентская коалиция может быть создана уже на этой неделе.

Заявления о 40 НУ-НСовцах готовых на коалицию с ПР - преувеличение, - Парубий
Переговоры Партии регионов о создании новой коалиции проводятся с отдельными группами и отдельными депутатами фракции «Наша Украина – Народная самооборона», но все это пока выглядит «как ассорти»

Коалиции Партии регионов и БЮТ не будет, - Шуфрич
Партия регионов и Блок Юлии Тимошенко не будут объединяться в коалицию в действующем парламенте

Брат Ющенко подписался под коалицией с Партией регионов
Народный депутат от НУ-НС Юрий Грымчак сообщил, что во фракции уже собраны 25 подписей за создание коалиции с Партией регионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: