Регионалы готовы объявить о новой коалиции уже в четверг

Регионалы готовы объявить о новой коалиции уже в четверг



Фото: ovsgeneral.org.ua

Народный депутат от Партии регионов Василий Грицак заявил, что новая парламентская коалиция может быть создана уже на этой неделе.
«Думаю, в четверг будет объявлено о создании новой коалиции», - цитирует Грицака УНИАН.

Он рассказал, что в коалицию войдут три парламентские фракции, но отказался назвать те фракции, которые сформируют новое парламентское большинство вместе с Партией регионов.

В то же время, его однопартиец Николай Азаров сказал, что говорить о конкретной дать создания коалиции пока не может, но переговоры по этому вопросу продолжаются.

Напомним, фракция КПУ уже заявила о возможности своего вступления в коалицию с регионалами.

Другие новости по теме

Регионалы нашли голоса для коалиции
Депутат от Партии регионов Николай Азаров на брифинге заявил, что голосование по вопросу об отставке правительства показало приблизительное количество депутатов, которые войдут в новую коалицию.

Регионалы грозят депутатам нагайкой,- БЮТ
Парламентская фракция БЮТ не ведет переговоры о создании коалиции с Виктором Януковичем и Партией регионов.

В НУ-НС хотят услышать предложения Партии регионов по созданию новой коалиции
Фракция «Наша Украина – Народная самооборона» призвала фракцию Партии регионов официально выразить свои предложения относительно создания новой коалиции

Регионалы отрицают возможную коалицию с БЮТ, но готовы объединить усилия
Народный депутат от Партии регионов исключил возможность создания парламентской коалиции в составе ПР и БЮТ после президентских выборов.

НУ-НС хочет созвать коалицию, чтоб поговорить о новом большинстве
Фракция НУ-НС будет инициировать заседание совета коалиции, на котором будет обсуждаться вопрос о создании нового парламентского большинства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: