Заявления о 40 НУ-НСовцах готовых на коалицию с ПР - преувеличение, - Парубий

Заявления о 40 НУ-НСовцах готовых на коалицию с ПР - преувеличение, - Парубий



Фото: www.zaukrainu.org

Переговоры Партии регионов о создании новой коалиции проводятся с отдельными группами и отдельными депутатами фракции «Наша Украина – Народная самооборона», но все это пока выглядит «как ассорти»
Об этом сообщил представитель депутатской группы «Единый центр» Михаил Полянчич.
По его словам, переговоры победителей президентских выборов, в частности Партией регионов, ведутся со всеми фракциями Верховной Рады, в том числе и с фракцией НУ-НС.
«Но к нам пока не обращались. Об этом открыто никто не говорит, но по анализу выборов видно, что ведутся отдельные разговоры, которые официальными нельзя назвать, но такой процесс идет», - цитирует депутата УНИАН.
В свою очередь, представитель группы «За Украину!» Андрей Парубий выразил сомнение, что такие переговоры могут иметь перспективы с группой «За Украину!». «Лично со мной не вели никаких переговоров», - сказал он. Кроме того, по словам Парубия, на заседании депутатской группы ни разу этот вопрос не поднимался. «Думаю, что такие переговоры – скорее фантазии и выдача желаемого за действительное», - добавил он.
Парубий также допустил, что информация о том, что 40 народных депутатов от НУ-НС готовы войти в коалицию с Партией регионов, является преувеличением.

Другие новости по теме

НУ-НС не хватает нескольких голосов для коалиции с Партией регионов,- источник
Во фракции «НУ-НС» не хватает двух-трех голосов для вхождения в коалицию с Партией регионов.

У Ющенко не хватает нескольких голосов для коалиции с Партией регионов,- источник
Во фракции «НУ-НС» не хватает двух-трех голосов для вхождения в коалицию с Партией регионов.

Луценко: 37 депутатов от НУ-НС готовы объединиться с Януковичем
37 депутатов из фракции «Наша Украина – Народная самооборона» готовы войти в коалицию с Партией регионов

Партия регионов ведет переговоры с отдельными БЮТовцами, - Ефремов
В Партии регионов уверены в создании новой коалиции. Об этом сегодня заявил народный депутат от Партии регионов Александр Ефремов

В НУ-НС отрицают переговоры с Партией регионов о коалиции
Парламентская фракция блока НУ-НС не ведет переговоров с Партией регионов о создании парламентского большинства после президентских выборов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: