Регионалы грозят депутатам нагайкой,- БЮТ

Регионалы грозят депутатам нагайкой,- БЮТ



Сергей Соболев
Фото: Сергей Горошко

Парламентская фракция БЮТ не ведет переговоры о создании коалиции с Виктором Януковичем и Партией регионов.
Об этом заявил бютовец Сергей Соболев в эфире радио Свобода, комментирую вчерашнее заявление Виктора Януковича о том, что регионалы ведут переговоры со всеми парламентскими фракциями о создании коалиции.

Соболев сказал, что такими заявлениями Партия регионов «пытается дать политическую взятку депутатам – входите к нам в коалицию, тогда вы проживете до 2012 года спокойно, не войдете – будет нагайка, и мы вас распустим».  

Бютовец подчеркнул, что на его коллег по фракции это не действует и они всегда готовы к выборам. Однако, на сегодня существует парламентская коалиция и правительство во главе с Юлией Тимошенко. А для того, чтоб был новый Кабмин, необходимо формировать новую коалицию.

Другие новости по теме

Регионалы готовы объявить о новой коалиции уже в четверг
Народный депутат от Партии регионов Василий Грицак заявил, что новая парламентская коалиция может быть создана уже на этой неделе.

Коалиции Батькивщины и Партии регионов не будет - Соболев Коалиции Батькивщины и Партии регионов не будет - Соболев
Сергей Соболев назвал заявления о возможной коалиции партий открытой ложью.

Регионалы пока не предлагали НУ-НС войти в коалицию,- Мартыненко
Президент Виктор Янукович проведет отдельную встречу с лидером фракции НУ-НС Николаем Мартыненко.

В НУ-НС отрицают переговоры с Партией регионов о коалиции
Парламентская фракция блока НУ-НС не ведет переговоров с Партией регионов о создании парламентского большинства после президентских выборов.

Регионалы нашли голоса для коалиции
Депутат от Партии регионов Николай Азаров на брифинге заявил, что голосование по вопросу об отставке правительства показало приблизительное количество депутатов, которые войдут в новую коалицию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: