Регионалы отрицают возможную коалицию с БЮТ, но готовы объединить усилия

Регионалы отрицают возможную коалицию с БЮТ, но готовы объединить усилия



Фото: UNIAN

Народный депутат от Партии регионов исключил возможность создания парламентской коалиции в составе ПР и БЮТ после президентских выборов.
Об этом он заявил сегодня на брифинге, отвечая на вопрос о перспективах парламентаризма в стране.

«Сегодня мы стоим на разных идеологических платформах. Никакой коалиции с БЮТ не может быть»,- цитирует Колесникова УНИАН.

Однако регионал не исключил возможности совместного голосования по внесению изменений в Конституцию, развития демократии в Украине и тому подобное.

Напомним, ранее депутат от ПР , что регионалы начнут переговоры о создании новой коалиции в Верховной Раде уже 9 февраля.

Депутат от НУ-НС Ксения Ляпина сказала
, что Юлия Тимошенко готова признать победу Виктора Януковича в обмен на коалицию ПРиБЮТ.

Другие новости по теме

Регионалы готовы объявить о новой коалиции уже в четверг
Народный депутат от Партии регионов Василий Грицак заявил, что новая парламентская коалиция может быть создана уже на этой неделе.

Регионалы ждут, когда все подготовятся к переговорам по коалиции
Официальные переговоры о создании новой парламентской коалиции начнутся тогда, когда все ее потенциальные субъекты будут готовы к диалогу.

За Украину войдет в коалицию с БЮТ в обмен на премьерство Ющенко, - Ляпина
Народный депутат Ксения Ляпина заявила, что группа «За Украину» (блок НУ-НС) готова к коалиции с БЮТ, если премьер-министром будет назначен Виктор Ющенко

Герман сказала, когда уволят Тимошенко
Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что премьер-министр Юлия Тимошенко будет отправлена в отставку только после объявления официальных результатов президентских выборов.

За Украину готова войти в коалицию с БЮТ в обмен на премьерство Ющенко
Народный депутат Ксения Ляпина заявила, что группа «За Украину» (блок НУ-НС) готова к коалицию с БЮТ, если премьер-министром будет назначен Виктор Ющенко



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: