Марков вышел на свободу

Марков вышел на свободу
Фото: Сайт Игоря Маркова
Экс-депутат покинул следственный изолятор Одессы
  Лидер партии "Родина" экс-депутат Игорь Марков покинул следственный изолятор Одессы, передает портал Думская.net.    Он отказался делать какие-либо заявления прессе, лишь сказав, что ответственные политики и говорят ответственно, а не болтают языком.  
  Напомним, что ранее Приморский районный суд Одессы освободил Игоря Маркова из-под стражи.   Как стало известно на днях, Игорю Маркову вместе с народными депутатами Павлом Балогой и Игорем Домбровским вернули мандаты.
[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1360669.jpeg?v=635289704422192633[/img]
   
Дело Маркова   22 октября 2013 года лидер партии "Родина" Марков был задержан в Одессе после вручения уведомления о подозрении в совершении хулиганских действий в 2007 году. В милиции рассказали, что речь идет о событиях 2007 года, когда возле Одесской областной администрации проходили пикеты против установки в городе памятника Екатерине ІІ. Маркова подозревают в организации избиения участников этой акции, а также непосредственно в самом избиении пикетирующих.

Другие новости по теме

Суд освободил Игоря Маркова из-под стражи Суд освободил Игоря Маркова из-под стражи
Приморский районный суд Одессы освободил Игоря Маркова из-под стражи.

Игорю Маркову вернули депутатский мандат Игорю Маркову вернули депутатский мандат
Марков вернется в парламент.

МВД подтвердило задержание Маркова МВД подтвердило задержание Маркова
Экс-нардеп Игорь Марков задержан в Одессе сегодня, 22 октября, в связи с подозрением в хулиганских действиях в 2007 году.

В Италии задержали экс-депутата Маркова – СМИ В Италии задержали экс-депутата Маркова – СМИ
На одном из курортов Италии сотрудники Интерпола арестовали Игоря Маркова, пишут СМИ.

Суд изменил меру пресечения еще одному стороннику Маркова Суд изменил меру пресечения еще одному стороннику Маркова
Одесский суд изменил меру пресечения на домашний арест ранее арестованному Геннадию Данько, который принимал участие в акции протеста против задержания экс-народного депутата Игоря Маркова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: