Избитый под Киевом депутат от партии УДАР: Жить буду, сейчас со мной все ок

Избитый под Киевом депутат от партии УДАР: Жить буду, сейчас со мной все ок

Народный депутат от партии УДАР Владимир Куренной рассказал о своем самочувствии после нападения неизвестных.

"...На меня напали двое неизвестных. Побили. Оглушили сзади, когда был уже за рулем машины. Потом били ногами. Без слов. Происходило это не где-то в темном переулке, а на паркинге Мегамаркета", - пишет Куренной в своем Facebook.

Он также поблагодарил Юрия, благодаря которому "отморозки вынуждены были прерваться". "Ничего не украли. Милиция прибыла вовремя. Но главный итог: жить буду!) Сейчас со мной все ок, легкое сотрясение мозга и новая физиономия)) после рихтовки, так сказать", - написал депутат.

В то же время органы прокуратуры Киевской области сообщили, что осуществляют процессуальное руководство в уголовном производстве, открывшемся по факту избиения Куренного. 

Врачи диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленные рану лица, синяки, ссадины лица. Следствие рассматривает несколько версий совершения этого преступления.

По информации партии УДАР, камеры наблюдения зафиксировали произошедшее на парковке Мегамаркета. Как сообщается, на видео также видно, что нападавших ждал автомобиль, на котором они и скрылись.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

На народного депутата от УДАРа было совершено нападение под Киевом На народного депутата от УДАРа было совершено нападение под Киевом
В четверг вечером, 10 января, на народного депутата от партии УДАР Владимира Куренного было совершено нападение на парковке у МегаМаркета в Киево-Святошинском районе под Киевом, сообщили в пресс-службе политической партии УДАР Виталия Кличко.

Милиция начала поиски злоумышленников, избивших депутата от партии Кличко Милиция начала поиски злоумышленников, избивших депутата от партии Кличко
Сотрудники МВД начали проводить оперативно-розыскные мероприятия с целью установления лиц, которые избили народного депутата от партии УДАР Владимира Куренного.

В подвале КГГА снова пытали милиционера - МВД В подвале КГГА снова пытали милиционера - МВД
Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб почки.

В Одесской области депутат от Батьківщини с сыном избили мужчину - активисты В Одесской области депутат от Батьківщини с сыном избили мужчину - активисты
В Одесской области депутат от партии Батьківщина Василий Задорожнюк со своим 18-летним сыном жестоко избили мужчину, сообщает Антифашистский комитет со ссылкой на областное управление МВД.

У Ильенко сотрясение мозга – Тягнибок У Ильенко сотрясение мозга – Тягнибок
У народного депутата Свободы Андрея Ильенко в результате нападения, которое случилось в пятницу, 3 января, в центре Киева диагностировали сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Написал у себя в Facebook лидер партии Олег Тягнибок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: