В подвале КГГА снова пытали милиционера - МВД

В подвале КГГА снова пытали милиционера - МВД
Фото: golos.ua
Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб почки.

В подвале КГГА вновь пытали милиционера. Сейчас его освободили, он госпитализирован, сообщает в субботу, 1 февраля, пресс-служба МВД.

"Вечером 31 января так называемая "охрана Майдана" захватила майора милиции, который нес там службу. Оперативника в штатском сразу начали бить, потом повели в здание КГГА. Там у милиционера отобрали служебное удостоверение, личные вещи и продолжали наносить многочисленные удары. При издевательствах присутствовал и кандидат в народные депутаты от ВО Свобода Юрий Левченко", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, сейчас милиционер госпитализирован. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб почки и сильно избитое лицо.

В МВД отметили, что это не первый случай захвата правоохранителей участниками массовых беспорядков в центре столицы.

Ранее сообщалось, что на Майдане Независимости самооборона Майдана напала на троих милиционеров, одного из них ранили ножом, двух других удерживали в здании КГГА.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве избили замглавы КГГА – СМИ В Киеве избили замглавы КГГА – СМИ
Неизвестные в подъезде жилого дома в Киеве избили замглавы КГГА Слончака. У нього диагностировали ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушибы головы.

В центре Львова часть фасада дома упала на голову девушке В центре Львова часть фасада дома упала на голову девушке
У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

МВД пойдет на штурм КГГА, если митингующие не отпустят захваченных милиционеров - источник МВД пойдет на штурм КГГА, если митингующие не отпустят захваченных милиционеров - источник
МВД обвиняет охрану Майдана в нападении на трех работников милиции.

В центре Киева участились нападения на людей - милиция В центре Киева участились нападения на людей - милиция
Неизвестные избили в центре столицы троих человек, в том числе жителя России.

Возле станции метро Крещатик люди в масках обокрали и избили парня Возле станции метро Крещатик люди в масках обокрали и избили парня
В Киевскую городскую клиническую больницу за медицинской помощью обратился 23-летний юноша. После осмотра медики констатировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом челюсти, рану головы, сообщает пресс-служба ОСО ГУМВД Украины в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: