В Одесской области депутат от Батьківщини с сыном избили мужчину - активисты

В Одесской области депутат от Батьківщини с сыном избили мужчину - активисты

В Одесской области депутат от партии Батьківщина Василий Задорожнюк со своим 18-летним сыном жестоко избили мужчину, сообщает Антифашистский комитет со ссылкой на областное управление МВД.

По данным ведомства, 20 января в 19:10 в милицию обратился 35-летний житель села Журавка, которого избили неизвестные. Следствие установило, что двое мужчин пришли во двор потерпевшего, начали угрожать ему физической расправой, требуя проезда за закрытый шлагбаум.

"С целью самозащиты хозяин дома вынужден был взять охотничье ружье и сделать два предупредительных выстрела. Незнакомцы, отбирая оружие у владельца, повалили его на землю, нанесли несколько ударов ногами и, завладев ружьем, уехали в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

По факту нападения возбуждено дело, ведется досудебное расследование. Правоохранители утверждают, что нападавшими были депутат со своим сыном.

Как сообщалось, народный депутат от партии УДАР Владимир Куренной рассказал о своем самочувствии после нападения неизвестных.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Избитый под Киевом депутат от партии УДАР: Жить буду, сейчас со мной все ок Избитый под Киевом депутат от партии УДАР: Жить буду, сейчас со мной все ок
Народный депутат от партии УДАР Владимир Куренной рассказал о своем самочувствии после нападения неизвестных.

В Харькове избит член партии Тимошенко
В Харькове неизвестные жестоко избили 48-летнего члена партии «Батьківщина», депутата V созыва и председателя фракции партии в Дзержинском районном совете Сергея Друзенко

В Закарпатской области неизвестные избили главу городского центра ПР - источник В Закарпатской области неизвестные избили главу городского центра ПР - источник
В Закарпатской области в Берегово неизвестные напали на главу городского центра Партии регионов, сообщил источник из областной организации партии.

Двое пьяных мужчин избили депутата горсовета в Луцке Двое пьяных мужчин избили депутата горсовета в Луцке
Также злоумышленники повредили его автомобиль Toyota.

В Киеве избили и стреляли в директора госпредприятия В Киеве избили и стреляли в директора госпредприятия
На мужчину напали двое в балаклавах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: