Немыря: Отчет наблюдателей от Европарламента по делу Тимошенко будет после 12 июля

Немыря: Отчет наблюдателей от Европарламента по делу Тимошенко будет после 12 июля

Наблюдатели от Европарламента Александр Квасьневский и Пэт Кокс посетят следующие заседания в делах экс-премьера Украины Юлии Тимошенко в июле и после этого подготовят оценочный отчет, заявил заместитель лидера партии Батьківщина Григорий Немыря.

"Мне известно, что они подтвердили свое участие в заседаниях как Харьковского суда 10 июля, так и Высшего специализированного суда по кассации в Киеве 12 июля", - сообщил он.

Немыря не назвал точной даты отчета, отметив: "После следующих посещений (10 июля и 12 июля) будет подготовлен документ, который может быть или окончательным, или промежуточным".
При этом он указал на необходимость ограничения миссии во времени: "Но четкое понимание процесса - очень важный элемент, что эта миссия должна иметь ограниченные временные рамки".

Как сообщалось, высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел перенес на 12 июля рассмотрение кассации экс-премьера Юлии Тимошенко и ее защиты на приговор по газовому делу. Это уже второй перенос слушание дела, ранее заседание переносилось в связи с необходимостью присутствия экс-премьера на заседании, а также для ознакомления участников процесса.

Другие новости по теме

Высший спецсуд перенес рассмотрение кассации Тимошенко на 12 июля Высший спецсуд перенес рассмотрение кассации Тимошенко на 12 июля
Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел перенес на 12 июля рассмотрение кассации экс-премьера Юлии Тимошенко и ее защиты на приговор по газовому делу.

Суд отложил рассмотрение кассации Тимошенко еще на месяц Суд отложил рассмотрение кассации Тимошенко еще на месяц
Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел перенес на 16 августа рассмотрение кассации экс-премьера Юлии Тимошенко и ее защиты на приговор по газовому делу.

Началось заседание суда по рассмотрению кассации по газовому делу Тимошенко Началось заседание суда по рассмотрению кассации по газовому делу Тимошенко
Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел начал заседание по рассмотрению кассации экс-премьера Юлии Тимошенко на приговоры Печерского районного и апелляционного судов Киева по газовому делу.

Суд перенес слушание по кассации на приговор Тимошенко Суд перенес слушание по кассации на приговор Тимошенко
Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел продолжит слушание кассации на приговор экс-премьеру Юлии Тимошенко по газовому делу 21 августа в 10:00.

Рассмотрение кассации на приговор по делу Тимошенко отложили до 26 июня Рассмотрение кассации на приговор по делу Тимошенко отложили до 26 июня
Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел перенес рассмотрение кассации экс-премьера Юлии Тимошенко на приговор по газовому делу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: